Перейти к публикации

Вопросы, замечания и предложения


Рекомендованные сообщения

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

 

 

 

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Изменено пользователем Мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

@Cornflower

Может, мне ещё расслабиться и получать удовольствие?

Попробуй. Можешь еще в конкурсах поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рузвел Регуб

Прощу прощения, а зачем ты занимаешься демагогией?

@Cornflower

@Мартин

Может, мне ещё расслабиться и получать удовольствие?

 

 

Попробуй. Можешь еще в конкурсах поучаствовать.

Мартин, извините, но почему вы так дерзко разговариваете?

Изменено пользователем Рузвел Регуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cornflower

 

Попробуй. Можешь еще в конкурсах поучаствовать.

Подобные дерзкие отмашки - в стиле Кота. Мартин, ты его научил или он тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за флуд, но...

Мне одной кажется, что Мартин и не думал отмахиваться. Он просто предложил Корнфлауэр поучаствовать в конкурсах, что в этом плохого?) Не стоит искать наезды и оскорбления везде. Особенно там, где их нет. Давайте жить дружно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рузвел Регуб

@Скиталец

Я лишь предлагаю всем направить свою безудержную активность в другое русло. Например, поучаствовать в конкурсах вместо того, чтобы разводить здесь ненужные дискуссии - это значительно в большей степени может поспособствовать развитию сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sue the Warior, это так то предлагают? Неет! Для этого существуют другие места. А это просто отвод темы в сторону, когда сказать нечего. А потом они еще и бьют активных пользователей за "флуд". Но, между прочим эта активность тесно связанна именно с тем, что обсуждается. А нерешенные вопросы не дают нормально думать в другом направлении и выливаются во все разговоры.

Не лучше ли все обсудить вовремя и не заострять внимание на неприятных вещах? А еще лучше не создавать их всякими там сумасшедшими обвинениями и прекратить играть со властью. К месту, раньше, до определенного момента, этого не было.

Изменено пользователем Рузвел Регуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рузвел Регуб

Какие лично касающиеся тебя вопросы остаются нерешенными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин, конечно тебе дискуссии не нужны. И нам не нужны. Но устраивать их приходиться.

Изменено пользователем Скиталец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мартин

@Cornflower

Может, мне ещё расслабиться и получать удовольствие?

Попробуй. Можешь еще в конкурсах поучаствовать.

К счастью, я не из тех, кто бегает из одного пункта голосования в другой, а из столь лаконичного ответа Мартина, можно сделать один единственный вывод: предъявить мне администрация ничего не может. Она может лишь согласиться с модератором, и будет продолжать настаивать на своём. Хорошо, пусть настаивает. Может, что и настоится.

А почему администрация считает, что можно было вмешиваться в ход голосования «Годом какой книги будет 2013?», манипулируя им как ей заблагорассудится? Зачем вообще нужна была эта фиктивная возможость выбора?

Почему было удалено обсуждение из темы «Отчеты модераторов» и остались одни обвинения? Кто-то стал слишком стеснительным? Это с чего это?

Существует явление, которое получило название «Итальянская забастовка» - это когда всё делают строго по правилам, но реально ничего не работает: не ходят поезда, не летают самолёты, не функционируют форумы. Мартин тоже хочет всё делать строго по уставу, формально? Но в этом случае, ему придётся отправить в бан некоторых членов администрации, включая самого себя. Мне начать приводить примеры?

 

 

@Sue the Warrior

Не стоит искать наезды и оскорбления везде. Особенно там, где их нет.

Твои бы слова да Мартину в уши.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cornflower

Ты сейчас обращаешься ко мне в третьем лице или это пустой крик в пространство? Допустим, что ты просто невежлива, и я все-таки отвечу на твои громогласные высказывания.

можно было вмешиваться в ход голосования «Годом какой книги будет 2013?»

В ход голосования никто не вмешивался.

предъявить мне администрация ничего не может

Я предъявил тебе свое мнение касательно ситуации и ответил на твой вопрос. Если ты не видишь здесь своего нарушения, то очевидно ты и не увидишь его, сколько бы раз и каким бы образом тебе на него не указывали. Поэтому все дальнейшие дискуссии не имеют смысла и волшебным образом превращаются во флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мартин

никто не вмешивался?! То, что модераторы пытались изменить ход голосования - разве не вмешательство? Да, по-любому побеждал и победил "Котир". Но перетягивание рэдвольцев на свою сторону - не честно.

Изменено пользователем Скиталец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... технически он их не заставлял менять свое решение. Не угражал им и сам цифры не подделывал, не так ли? А использование навыка убеждения в спорах не является правонарушением.

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только технически, но и никаким другим образом никто не заставлял изменять свой голос. Насколько я помню, была проведена пиар-компания "Легенды о Люке" со стороны Элиры - может и не совсем удачная, потому что книга все-таки не победила, но тем не менее. Если ты, Скиталец, видишь в этом "вмешательство модераторов в ход голосования", то это, к сожалению, лишь проблемы искаженного восприятия и неумение разделять функции модератора от собственно носителя этих функций. Или это от скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мартин

пиар-компания была и у Кота.

после всего этого бреда часть пользователей изменила своё решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скиталец

Ну бред это скорее то, что ты говоришь... Моя речь абсолютно нормальна.

Я тебе такой вопрос задам - чтобы высказать такую речь, нужны ли какие-нибудь полномочия? Нет. Обаяние не выдаётся администрацией дополнительно.

Что-то запрешало любому пользователю высказать подобный призыв? Нет. Тема была открыта для комментариев по теме. Каждый мог высказать речь в поддержку какой-либо книги. Ты в том числе. Понятия не имею, почему ты решил не делать этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще запретить модераторам участвовать в конкурсах? А то что ж, наверняка они все друг с другом Сговариваютя и Замышляют что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мартин

Cornflower Ты сейчас обращаешься ко мне в третьем лице или это пустой крик в пространство? Допустим, что ты просто невежлива, и я все-таки отвечу на твои громогласные высказывания.

Во-первых, там заголовок был: @Мартин. Во-вторых, Мартин часто говорит о себе "мы" и "администрация", полностью себя обезличивая, что гораздо хуже третьего лица, а потому я не вижу ничего зазорного в таком обращении. Кроме того, мне не всегда удобно тыкать в администратора.

 

В ход голосования никто не вмешивался.

Не надо лукавить. После начала голосования, были удалены несколько его пунктов, что внесло определённый вклад в общее дело. Во время хода голосования, были неоднократные призывы именно переголосовать, и именно со стороны администрации. Кот и Элира всё же входят в её состав, не так ли? Я могу понять, когда обычные пользователи призывают ПРОголосовать, но когда члены администрации призывают ПЕРЕголосовать, то это уже манипуляция.

И плюсик-то Кот кое-кому поставил за голосование. Чем не взятка? В довершение же всего, Кот ещё и заявил:

 

Вот мы и будем делать, что нам нравится... Особенно на оффлайнах. Я считаю что лучше работать по тем книгам, которые актуальны сегоднешнему дню.

Не думаю, что он считает себя фигурой равной Мартину, а потому слово "мы", в его исполнении, как раз и говорит о том, что результат был известен заранее, ну или было несколько вариантов, которые были запланированы. Это хорошо видно из того, кто и как проголосовал:

----------------------------------------

Название книги администр. пользов.

----------------------------------------

ВК Война с Котиром 5 11

ПМ Поход Матиаса 5 7

МР Мэриел из Рэдволла 1 2

СН Саламандастрон 2 4

КД Колокол Джозефа 0 1

ИК Изгнанник 0 3

ЖЛ Жемчуг Лутры 2 4

ДО Дозорный Отряд 4 5

БЛ Белые лисы 2 3

ЛЛ Легенда о Льюке 5 7

ПБ Последняя битва 0 3

ТР Талисман из Рэдволла 0 7

ТВ Трисс Воительница 0 1

ММ Меч Мартина 0 1

КВ Клятва воина 0 0

ОК Остров Королевы 0 2

НМ Непобедимая Моди 0 0

----------------------------------------

 

А теперь посмотрим, как распределились голоса администрации в самых значительных строках:

ВК ПМ ДО ЛЛ

----------------------------------------

Sue the Warrior 1 1 1 0

Кузя 1 1 0 1

Кот 1 0 1 1

Фенвик 1 1 0 1

Ромуальд 1 0 0 0

Фарло Соня 0 1 0 0

Мартин 0 1 0 1

Бэррил 0 0 1 0

Декабрист 0 0 1 0

Элира 0 0 0 1

----------------------------------------

Отбросим тех, у кого только один голос в этой выборке:

----------------------------------------

ИТОГО: 4 4 2 4

----------------------------------------

 

Получается, что изначально, администрацией были отобраны следующие варианты:

«Война с Котиром»

«Поход Матиаса»

«Легенда о Льюке»

 

Голосование было честным? Что-то я сильно сомневаюсь. А учитывая факты влияния... Некрасиво, Мартин, заниматься такими вещами. Ох, некрасиво! Господа офицеры в таких случаях стрелялись, а самураи совершали сэппуку. Но в интернетах всё гораздо проще и безопаснее: сможет ли Мартин забанить себя или Кота за такую аферу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cornflower

К сожалению, я тебя огорчу тем, что в очередной раз твои замечтаельные изыскания оказываются абсолютно бессмыленными.

 

Во-первых, там заголовок был: Мартин. Во-вторых, Мартин часто говорит о себе "мы" и "администрация", полностью себя обезличивая, что гораздо хуже третьего лица, а потому я не вижу ничего зазорного в таком обращении. Кроме того, мне не всегда удобно тыкать в администратора.

 

Выставлять в заголовке "Мартин" и обращаться ко мне в этом случае в третьем лице тем более невежливо. Ну это дело твое, конечно, как себя подавать, но вполне логично можно ожидать, что и в ответ ты будешь получать то, что даешь сама.

 

После начала голосования, были удалены несколько его пунктов, что внесло определённый вклад в общее дело.

 

И причина тому была названа сразу же после удаления этих пунктов из голосования. А изначальная причина тому - несогласованное и прхеждевременное открытие самого голосования.

 

Кот и Элира всё же входят в её состав, не так ли?

Нет, это не так. В состав администрации входим я и Кузя. И кроме того примерно все из перечисленных тобой форумчан, по моим наблюдениям, желали победы разных книг.

 

 

Получается, что изначально, администрацией были отобраны следующие варианты: «Война с Котиром» «Поход Матиаса» «Легенда о Льюке»

Вот я, например, больше всего хотел, чтобы победил "Саламандастрон". И что?

 

Все это, и весьма сильная и нескрываемая предвзятость твоих суждений собственно и сводит твои изыскания к полной бессмысленности. И не в первый раз, как ты можешь помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cornflower

Польщён, что ты перечислила те три варианта, за которые я сам голосовал) Но не понял суть возмущений на этот счёт - я специально делал голосование открытым, чтобы можно было посмотреть, кто голосовал, и чтобы не было как дублей от всяких копий-аккаунтов, так и искушений создавать их. Возможность переголосовать и менять свой выбор так же официально имелась, но я, к примеру, ей не воспользовался. В рамках этих возможностей голосования - что же именно было нечестным? Думаю, ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cornflower

И что модераторского в призывах? Там же нету фразы "именем Устава" или обещаний выдать всем по амнистии. Никакого административного ресурса. В вопросах правил и устройства форума модераторов надо слушать обязательно, а в вопросах вкуса, предпочтений и веры абсолютно также как и всех остальных. Как ты и упоминала, старых правил 8, 9, 10 нет (да если бы и были они опять же к вопросам Устава и Форума).

 

Ну вообще Кирику я добавил не за голос, а за фразу:

Из-за уважения к Коту

И да, я местами тщеславный, такие высказывания меня радуют и веселят. За хорошое слово не стыдно и спасибо сказать. Оно как известно много кому приятно.

Кроме того я могу добавлять карму ничуть не потому, что я модератор. За тобой кстати тоже водится повышать карму тем, чьи идеи сонаправлены с твоими... Хотя карма для того и предназначена. Ах, да! Ещё ты пыталась подкупить кармой Бэррила и Мирабеллу, когда они дружно освистали твой пост в технической теме. Что естественно менее адекватная причина.

 

Ты опять дергаешь из контекста. Моё "мы" это тоже самое "мы" что и у Рузвела, которому я отвечал, это "мы" - "мы все", рэдволльцы вообще.

Кот Книги читал не только я. И я не вижу смысла в пересказывании книги, которую ты представляешь. Ведь то же самое могут делать и другие, а информация взята из тех же книг, которые мы все уже читали, и если хотим, можем и перечитать. Мне кажется, что сейчас нужно делать именно то, что нам нравится.
Рузвел Регуб Если ты считаешь, что я пересказываю, то ты плохо читал. Я провожу параллели с сегоднешней ситуацией, поясняю почему "Война с Котиром" лучше ложится на этот год. Вот мы и будем делать, что нам нравится... Особенно на оффлайнах. Я считаю что лучше работать по тем книгам, которые актуальны сегоднешнему дню.

 

Модераторов и администраторов десять зверей. Шесть книг оказались настолько непопулярны, что за них больше двух не голосовали, и несколько книг не могли бы стать книгой года из-за очевидных причин. Остаётся одиннадцать книг. Можно голосовать за несколько книг разом, как правило, голосуют где-то за три книги.

Минимальная математика говорит о том что пересечения будут, а теория вероятности говорит что где-то оно пересечётся несколько раз и притом на такой выборке скорее всего не равномерно...

 

Особенно забавно выглядят твои построения, учитывая то, что Мартин вообще не голосовал за "Войну с Котиром". И кстати половина модераторов тоже. Отбрасывать не будем - они ведь тоже должностные мордочки. Мм, заговор? Да, тут единым порывом и не пахнет.

 

А вот теперь самое интересное... Ты любезно отделила голоса модераторов от немодераторов, и что же мы видим? Сокрушительная победа "Войны с Котиром" в душах пользователей!

Так решили живые и разумные форумчане, рэдволльцы. И я вот считаю их таковыми и верю в справедливость их выбора.

Кроме того, раз уж большинство пользователей проголосовали за "Войну с Котиром", значит она действительно популярна и актуальна, а значит нет причин чтобы модераторы, такие же живые звери, как и все остальные, её любили и голосовали за неё. Было бы странно, если бы наоборот, и мнение модераторов шло против мнений остальных, но они таки совпадают!

 

Я не считал, сколько уникальных пользователей вообще голосовали в опросе, но на одних модераторах, "Войну с Котиром" готова поддержать половина (5/10). Если тебе не трудно, можешь собрать статистику, сколько проголосовавших вообще отдали голос этой книге. Подозреваю, она в списках примерно такого же процента юзверей по всем голосовавшим. Ну, если я ошибаюсь в оценках, тогда точно можешь сосчитать.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот, не надо меня сюда вмешивать. Я речь написал в другом месте и не акцентировал внимание на этом слове, значит не зачем это было цитировать.

Как ты можешь элементарное уважение принимать за единомыслие? То что ты сказал про Kirika. Это что же, получается, твои противники так сразу тебя и не уважают? Вобще здесь все берут с тебя пример, и ты должен выглядеть достойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И начался срач!

 

Это не взятка была, просто я реально уважаю Кота как человека зверя. И то, что он мне даёт проценты, значит за дело. И мои с ним отношения никак не связаны с предупреждениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рузвел Регуб

А что ж тебя не вмешать, если я тебе отвечал? Если у Cornflower претензии к этому "мы", то пусть спрашивает и тебя - я как раз о твоём "мы" говорил. Я эти "мы" даже выделил, чтобы параллели были заметны.

Слова "единомыслие" я не говорил, само это слово противоестественно. А вот уважение вполне сонаправлено моим идеям, не знаю как у других, а у меня да. Уважение, доброта, умелый креатив, внимание к ключевым объектам и многое другое, являются областью моих интересов.

Почему это вдруг - получается? Само собой нет. Это не логично. Есть уважение, есть мнения по одним вопросам, есть мнение по другим вопросам и куча всего разного. Одно не влияет на другое. Например, при всём моём уважении к коллегам-модераторам и понимании их позиции, наши взгляды в вопросе колокольни абсолютно разнятся, а про концепцию правки нестыковок я вообще не говорю... Что ничуть не мешает за пределами этих вопросов.

Кто хорошо берёт пример, тот и так всё понял и видит, а тот, у кого не получилось брать пример, у тех и так не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мартин

К сожалению, я тебя огорчу тем, что в очередной раз твои замечтаельные изыскания оказываются абсолютно бессмыленными.

Если мне и доводилось когда-то ошибаться, из-за недостатка информации, то уж теперь-то всё совершенно понятно и ясно как день.

 

Выставлять в заголовке "Мартин" и обращаться ко мне в этом случае в третьем лице тем более невежливо. Ну это дело твое, конечно, как себя подавать, но вполне логично можно ожидать, что и в ответ ты будешь получать то, что даешь сама.

Спасибо, добрый сэр, но я не блюдо, чтобы себя подавать, и я вижу, что получаю уже давно и гораздо больше, начиная с небезызвестной темы, которую создал ты сам.

Хорошо, Мартин, я буду обращаться к тебе как ты пожелаешь, но дискуссия от этого примет более жёсткий вид. Невежливо и недопустимо, Мартин, когда модератор, особенно имеющий приставку "супер", пытается постоянно "нагнуть" рядового пользователя с вполне конкретной целью, а ты лишь делаешь вид, что ничего не происходит и даже поддерживаешь его действия. Недопустимо, Мартин, игнорировать эту проблему, пытаясь увести разговор в сторону и заменить всё рассуждениями о вежливости, сделав обиженный вид - это путь в никуда.

 

И причина тому была названа сразу же после удаления этих пунктов из голосования. А изначальная причина тому - несогласованное и прхеждевременное открытие самого голосования.

Причина причиной, а результат определённый. А кто вас просил торопиться? Можно было запустить голосование на день позже. Всё равно, после удаления трёх пунктов опроса, произошла потеря голосов. Впрочем, от этого ваши варианты только выиграли, поскольку не все пришли и проголосовали по новой.

 

Нет, это не так. В состав администрации входим я и Кузя.

Неужели? а я думала, что в администрацию входят те, кто отображается в одноимённом разделе. Тогда кто все те личности, что там собрались? Что же они делают в разделе «Администрация», если они вовсе не администрация? Вот это сюрприз! Мартин, - это же просто ничем не прикрытая ложь с твоей стороны.

 

Итак, по поводу голосования:

Насколько я помню, три пункта голосования были удалены почти через неделю после его начала, и сделано это было после того, как за эти три пункта было отдано определённое количество голосов. Очевидно, что голосование пошло не совсем так, как это предполагалось. Можно объяснять удаление пунктов голосования чем угодно, но была потеряна часть голосов, поскольку не все переголосовали за другой пункт, и это повлияло на общий результат.

Затем, некоторые члены «Администрации» (подробный расклад в предыдущем моём сообщении) сосредоточили свои голоса на трёх пунктах голосования. Голоса же остальных пользователей, оказались размазанными почти по всем его пунктам. После чего, последовали призывы со стороны Кота и Элиры ПЕРЕголосовать и кое-кто на это клюнул. Когда о недопустимости призывов ПЕРЕголосовать было заявлено с моей стороны, то Кот использовал абсолютно надуманное обвинение, для расправы с неугодными (со мной). В итоге победил один из вариантов, за который боролась администрация. И после всего этого ты, Мартин, пытаешься утверждать, что: "В ход голосования никто не вмешивался."

 

Я не хочу опротестовывать результаты голосования, поскольку, какая бы книга ни была выбрана, она из рэдволльской серии. У меня нет претензий к Элире, потому что она проголосовала лишь за одну книгу из тех, трёх вариантов, хоть я и считаю, что призывы к переголосованию со стороны членов администрации недопустимы. Но я хочу разобраться, что же здесь вообще происходит?

Почему ты, Мартин, закрываешь глаза на выходки Кота, как связанные с этим голосованием, так и с остальной его деятельностью, и всячески его покрываешь? Или устав писан только для рядовых пользователей? А ведь когда-то, Мартин, ты был совершенно другим и тебе было даже неудобно перед некоторыми пользователями. Что же с тобой случилось за последние-то семь лет, если ты стал отрицать очевидные вещи и начал оправдывать любые свои действия?

 

Все это, и весьма сильная и нескрываемая предвзятость твоих суждений собственно и сводит твои изыскания к полной бессмысленности. И не в первый раз, как ты можешь помнить.

Нет никакой предвзятости, а есть констатация фактов: Я вижу, что для тех, кто посещает оффлайны вместе с администрацией, есть свой Рэдволл, а для остальных, кто их не посещает - свой. И отношение ко всем разное и избирательное, построенное на том, что вот ЭТОТ - друг, а вот ЭТА - не совсем, потому что "мы её не знаем". В уставе-то, Мартин, что сказано?

"Относитесь с уважением друг к другу. Мы все разные, у кого-то что-то может получаться лучше, а у кого-то чуть хуже, но не забывайте, что в Рэдволле всегда готовы помочь советом и поддержать."

 

Да, у меня не получаются оффлайны и что? я от этого становлюсь второго сорта что ли? Как же так получается, что декларируя рэдволльские ценности, администрация сама же про них забывает? Есть устав и он должен применяться ко всем, если вам так угодно. И почему, Мартин, ты не одёргиваешь Кота, который всё время обращается в теме «Мартину» только ко мне, либо к другим пользователям, но никак не к тебе? Это называется флуд и его надо выпроводить отсюда, снабдив соответствующей записью, поскольку он это делает не в первый раз и систематически. Ты ведь хочешь всё делать по уставу? Зачем нужны такие модераторы, которые постоянно разжигают и провоцируют?

 

 

@Кузя

Ответ чуть выше, в обращении к Мартину. Не стану повторяться. Скажу лишь, что можно было выбрать 3...5 вариантов и выставить на голосование именно их. Это было бы гораздо честнее по отношению ко всем, потому что количество голосов администрации оказалось бы заведомо меньше количества голосов обычных пользователей, приходящихся на один пункт голосования. И они бы уж точно не оказали никакого влияния на исход голосования, поскольку в этом случае, голоса пользователей оказались бы также сконцентрированы на малом количестве пунктов, а не были бы распределены по всему списку. Если уж вы хотите чтобы всё выглядело честно, то и делайте так, чтобы всё выглядело честно.

 

@Кот

Обращаясь ко мне в этой теме («Мартину»), ты, тем не менее, только и делаешь, что защищаешь Мартина - рука руку моет. Не считай Мартина недееспособным, он сам прекрасно может ответить на мои вопросы, а если он от них и уклоняется, то это его недостаток, а не твой.

Мы разговариваем с Мартином в теме, которая для этого и предназначены. Ты же, просто пытаешься разжечь срач и в который уже раз. Где флудилка ты знаешь. Уйди из этой темы, не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...