Перейти к публикации

Вопросы, замечания и предложения


Рекомендованные сообщения

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

 

 

 

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Изменено пользователем Мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

Администраторы и модераторы нашего форума.

Задаю наглый,но очень интересующий вопрос.

Какие именно деяния нужно совершить пользователю,чтобы его перевели в группу Жители?

Заранее спасибо за внимание.

Изменено пользователем Алекс Зеленая Мантия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гилберт

Я живу за тысячи километров от мест проведения оффов только если на самолёте или сутки в поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алекс Зеленая Мантия

У меня та же проблема с оффами :lol:. А вообще, никто тебе не скажет, что нужно конкретно делать, потому что общих критериев, по которым оценивают пользователей, у  РР нет). Просто будь активным и по меньше флуди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алекс Зеленая Мантия

Не нарушай правила, проявляй активность, связанную с "Рэдволлом", прояви и покажи себя с лучшей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Мартин!

Как Вам известно, давно не утихает шум вокруг супермодератора Кота. И не утихнет, пока проблема не будет решена. С каждым новым инцидентом ситуация становится всё острее, внося в тёплую рэдволльскую атмосферу созданного Вами форума значительный диссонанс.
Как ролевик, Кот очень хорош, он отлично знает мир Рэдволла и превосходно ориентируется в связанных с ним вопросах. Но как Страж, он не раз вызывал протесты своими действиями, не раз возмущение пользователей против него выливалось в скандалы. А если было возмущение, то были и причины, его вызвавшие. Ничего подобного не было ни в адрес Джеил, ни в адрес Фенвика. Несмотря на ответственное отношение к своим обязанностям, Кот частенько перегибает палку. С начала его супермодераторства слово Устав в его постах стало одним из основных, а нарушения его в постах и действиях пользователей Кот видит и находит со всей пресущей ему изобретательностью. Устав существовал всегда, и всегда были нарушения и супермодераторы, наказывавшие за них, но вот тыкать им в нос стал только Кот, и часто там, где не следовало бы. Частенько создаётся устойчивое впечатление, что он ищет повод исполнить свои обязанности, причём далеко не с самой приятной их стороны, хотя ему это, как раз, похоже, нравится.Очевидно, ему очень нравится пользоваться новыми правами и возможностями, между тем он забывает, что власть любого рода - это прежде всего новые обязанности и ответственность. Если он оказывается в чём-то не прав и его на этом "ловят", то он объявляет всё флудом и грозит санкциями, как, например, при попытке обсудить его действия по бану трёх пользователей в теме "Отчёты модераторов"(см. ПРИЛОЖЕНИЕ), в присутствии и Джеил, и Фенвика, не увидевших в наших действиях ничего противоуставного, любые обсуждения он пытался объявить флудом. Его обвинения и решения бывают необоснованы, если не сказать сфабрикованы, он использует и выворачивает Устав, как ему выгодно. Неужели в Аббатстве тоже действует печальный принцип "Закон - как дышло, куда повернул, туда и вышло?" Кот не беспрестрастен. Мы все прекрасно помним его предвзятость по отношению и к Cornflower, которая чаще других не спускала ему самоуправства, и к Рузвелу. А разве может пристрастный быть судьёй чужих поступков? И разве у Фемиды не были завязаны глаза?
И так ли уж была виновата Cornflower, что её забанили на полгода? И как часто её провоциовал (совсем не по-рэдволльски и не по-модераторски) Кот, пока не убрал чужими руками её в бан? 50 % проголосовало в Журналах за её свободу, половина форума не верит в её вину.
При всей своей полезности он вызывает слишком много негатива в свой адрес, по сравнению с другими членами Администрации. В его постах, обращённых к оппонентам по спору, часто сквозит хамство и высокомерие. Он не раз компроментировал себя, его действия многими считаются нелегитимными. Та же Джеил не раз и не два писала что не согласна с его методами, а она - Страж со стажем. Фенвик в голосовании "Нужен ли нам Кот?" тоже выразил недовольство и удивление его действиями, никак не отвечающими занимаемой им должности. И у Кота нет того авторитета на форуме, какой есть у неё. Он - единственный модератор, к которому относятся не как к правоохранителю, а как к полицаю, ищущему, к чему прицепиться и кого забанить.
Он вызывает против себя протест и раздражение, а будучи членом Администрации, своими далеко не всегда адекватными действиями и скандалами в свой адрес бросает тень и на остальную Администрацию. При том, что его противники с завидной регулярностью отправляются в бан, а он, нарушавший аналогично, как, например, во взаимных скандалах с Cornflower, остаётся безнаказанным, то невольно начинают говорить о "хорошей крыше", будто бы его действия кто-то покрывает. В Рэдволле ведь не может быть коррупции, и перед Уставом все должны быть равны.

Вот, например, в теме "Император Ублаз" на 7-ой странице он спровоцировал меня и забанил. Стал бросать мне политические намёки в совершенно не предназаначенной теме:
 

Nibelung111 Знаешь, если империей не является та "империя", что однажды падёт не защитив себя от чего-либо... Тогда для тебя плохие новости. Империй с таким определением не существует.



Налицо политическая подколка. Когда я ответил, что подколка не удалась, Кот предпринял новую ядовитую попытку "развести" меня на скандал:
 

Nibelung111

Если тебе нечем возражать, то можешь не флудить в ответ - я и так пойму, что нечем.



Явно хотел услышать многочисленные возражения, что можно расценить лишь как разжигание спора в совершенно непредназначенной для этого теме.
Когда я на это спросил, хочет ли он политического срача и как это состыкуется с его долгом супермодератора, он меня забанил за

Флуд и попытка устроить срач. Оскорбление модератора.



В слова "можешь не флудить в ответ" он, оказывается, так незаметно "впихнул" официальное предупреждение о флуде.

Оффтопил и пытался устроить со мной срач он, подначивая меня, а виноват оказался... я.

Классическая подстава - спровоцировать оскорбительными намёками на ответ и забанить.

Это ли удел Стража?

Этот недавний случай прекрасно иллюстрирует его как Супермодератора. Увы, но, по нашему мнению, он несильно отличается по своим качествам от своего ролевого персонажа:

Достаточно холоднокровный, сдержанный, рассудительный и коварный. Практически не ограничен стандартной моралью, способен на жестокость или подлость, если это ведёт к достижению его целей. Любит ... мелкие и крупные хитрости, интриги.


Подводя итог вышесказанному, мы (и многие, кто не подписался здесь, но солидарен с нами в своём мнении,) считаем, что Кот, как скомпрометировавший свой пост своими действиями, не может дальше оставаться Стражем, наделённым властью и силой судить действия других, и наказывать непредвзято, и просим оставить его простым модератором в его разделах.
Мартин, мы уважаем Вас и искренне верим в Вашу справедливость, в Вашу способность решить наконец эту наболевшую проблему и принять верное решение, вернувшее бы нам снова покой и единство. Пожалуйста, не игнорируйте наше ходатайство.

ПРИЛОЖЕНИЕ:
неоправданные баны за "вымогательство":
http://www.redwall.ru/forum/topic/7306-otc...eratorov/page-5
http://www.redwall.ru/forum/topic/7306-otc...eratorov/page-6
Его нападения на Cornflower в теме "Электронные книги" тоже неоправданы:

http://www.redwall.ru/forum/topic/7226-elektronnye-knigi-serii-redvoll/page-4


Мнение Инкариуса великолепно отражает реальность:
 

"Да, я прекрасно понимаю Кота, ему дали волшебную кнопку и обязанности, которые он должен исполнять, и он специально ищет повод что бы их исполнить. Я никогда не читал Устав форума, его вообще никто не вспоминал, пока не пришел Кот, который решил поиграться в справедливость, и не стал Уставом тыкать в каждый пост" (с) Инкариус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым новым инцидентом ситуация становится всё острее, внося в тёплую рэдволльскую атмосферу созданного Вами форума

В субботу мы этого не заметили.)

 

50 % проголосовало в Журналах за её свободу, половина форума не верит в её вину

Три Рузвела Регуба, Бато, Хрюнь, Мангуст и Краснозуб дружно машут ручкой. А ещё куча человек просто не учавствовала в том сраче, и не голосовала. были и те, кто вообще не знал, кто такая Корнфлауэр и что она натворила. 

 

Его нападения на Cornflower в теме "Электронные книги" тоже неоправданы

По моему, начала Кукуруза, когда спросила его про перемещения Мартина. Разве нет?)

 

И так ли уж была виновата Cornflower, что её забанили на полгода?

И после этих слов  ты будешь говорить мне, что ты не прислуга Корнфлауэр?

Изменено пользователем Гилберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nibelung111

Спасибо за обращение. Кот останется супермодератором.

" И сейчас снова начнётся"  Извините, что не по делу, но лучше объснить, почему ты так решил. Рэдволл должен быть Рэдволлом, а не полем битвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гилберт

разве нет.

После этих твоих слов не встречайся со мной в реале.

Корни - моя подруга по форуму. А вот твой пиетет к Коту наводит на мысли...

И это обращение к Мартину, большая просьба не вмешиваться.

 

Мордукан,

поддерживаю

Изменено пользователем Nibelung111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот твой пиетет к Коту наводит на мысли

 

Лично для меня, первой в электронных книгах начала Корнфлауэр. Я уже объяснил, почему.

 

И это обращение к Мартину, большая просьба не вмешиваться.

Да пожалуйста, я просто внёс кое-какую ясность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nibelung111

Ну, на второй странице действительно Кот первый начал. А на четвёртой - Корнфлауэр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так в книгах Корни стала первая на личности переходить когда у нее аргументы кончились. И довольно мерзко переходить, я считаю. Кот там виноват только в том, что не сказал ей об этом сразу и не попытался найти мирное решение конфликта и вроде как даже отвечать ей начал, а потом забанил. Выглядит паршиво, но отнюдь, она не белый агнец.

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nibelung111

Мне казалось мы говорим о них обоих. Бан то не надуманный. Хоть и выдан крайне некрасивым образом.

 

Ах да, я еще раз призываю всех идти в паб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мартин

Мои плюсы:Я помогаю с созданием аудиокниги как систематизатор  проекта и актёр,я добрый,активный когда от меня это требуется,стараюсь принимать выводы компромиссно.

Мои минусы:Частые Ой!(ну что-нибудь ни так напишу).

Я могу накопить 150 сообщений если 1 сообщение в 1 актуальную тему,я могу накопить 2-4 балла кармы если наконец найду/сочиню/переделаю анекдот и доделаю сюжет фанфика,но это в ближайшем будущем.Меня раздражает:салатный цвет Новожителей,не могу добавить карму(раньше вообще не хотелось её добавлять,сейчас вот захотелось,когда уже не могу,не могу изменить мысль "Всё как обычно" на "Всё совсем не как обычно",неудобно я  один частозаходящий кроме Реджа салатный,а все тёмно-зелёные.

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Алекс Зеленая Мантия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...