Перейти к публикации

Вопросы, замечания и предложения


Рекомендованные сообщения

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

 

 

 

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Изменено пользователем Мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

@Мартин

@Nibelung111

Спасибо за обращение. Кот останется супермодератором.

Мне вчера тут сделали предложение) начать всё с чистого листа, и я начну. Я не хочу тут устраивать разборки с посторонними в теме, но я хочу обратиться к тебе. Мы ведь все хотим жить дружно? А дружно - это когда все друг друга понимают. Но для этого надо разговаривать, объяснять свои действия, а не ставить сообщество перед фактом.

 

Между обращением Нибелунга и твоим ответом прошло всего пятнадцать минут, и мне кажется, что ты уже заранее знал, что ответить. Но это очень краткий ответ, а мы не экстрасенсы, чтобы читать твои мысли. Нам бы хотелось увидеть развёрнутый ответ, который бы объяснял твоё решение.

Потому что нам непонятно, как супермодератор форума, вожделеющий выдачу банов и получайщий неописуемое наслаждение от издевательств над пользователями, всё ещё сохраняет свои полномочия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алекс Зеленая Мантия

Лучший способ приблизить себе выдачу "Жителя" - не просить тебе его выдать.) Будь терпелив и будет тебе счастье) Если ты уже участвуешь в серьезный проектах и помогаешь, то будь спокоен, скоро ты станешь темно-зеленым.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джеил

Я и не прошу,я хочу знать,где надпись финиш.Спасибо за констатацию и разъяснение факта.Терпение и терпение и Фортуна к тебе повернётся.Буду ждать и участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cornflower

Пожалуйста, если мы начинаем с чистого листа, то и претензии супермодераторам давайте предъявлять, опираясь не на полугодичный опрос в журнале и вчерашние сообщения. Развернутый ответ не изменит его смысла: приведенные доводы не показательны. То, что Кот, по вашему мнению, не сильно отличается от своего ролевого профиля, на мой взгляд, только играет ему на лапу, потому что такие качества как хладнокровность, сдержанность и рассудительность, по моему опыту, необходимы каждому хорошему модератору.

 

А показательно вот что...

Как Вам известно, давно не утихает шум вокруг супермодератора Кота. И не утихнет, пока проблема не будет решена.
 

Собственно, никакого шума не было на протяжении полугода, а появился шум вместе с твоим, Cornflower, возвращением, поэтому напрашивается вывод, что проблема вовсе не в Коте. "Покой и единство" каждый может вернуть себе сам, просто начав заниматься тем, что более присуще рэдволльцу, нежели бесконечное выяснение отношений. Сейчас я вижу во всем этом только один посыл - "нам скучно", и если бы каждый занялся, например, аудиокнигой, помощью в создании артбука и принял участие в конкурсе, то у него попросту не осталось времени, сил и смыслов на то, чтобы разводить подобные дискуссии, а с другой стороны плоды этих трудов куда в большей мере положительно повлияли бы на развитие сайта, который вы так любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мартин

Я пишу здесь совершенно не потому, что мне скучно. Нам, обратившимся в эту тему, совершенно не до смеха. Творчество творчеством, а деятельность супермодераторов должна рассматриваться отдельно.

 

Вообще-то в том опросе, в журнале Джеил, важно не само голосование, а те комментарии, которые оставили активные и влиятельные участники форума. И именно на основании той записи и была сделана поправка в устав (ст.№21). Поэтому, Мартин, принижать значимость той темы не следует.

 

Начать всё с чистого лица - хороший миротворческий ход, но я тебя опять не понимаю, ибо здесь есть определённая доля лукавства. Потому что за время моего бана:

 

1. Кот участвовал в очень оживлённых дискуссиях в журналах с Нибелунгом, и позволял себе оставлять вызывающе-хамские сообщения. Это были совсем не милые шутки, которые позволяю себе я.

 

2. Кот бесстыже покрывал сквернослова Кирика, находясь с ним в одной теме. Мало того, пока Фуффик это не обнаружил (см. "Отчёты модераторов"), сообщения, грубо нарушающие устав, удалены не были.

 

3. Наверное, Мартин, мне не следует тебе напоминать историю, связанную с одной "пенсионеркой" и содержимым моего профиля. В этом году повторилось что-то подобное, но на этот раз жертвой оказался Скиталец. Ему изменили ник на Котя Скитя. У меня есть информация, что это сделал именно Кот. Это действие входит в противоречие с уставом, и является дискриминацией пользователя со стороны супермодератора.

 

4. Нибелунг уже упоминал провокацию Кота в свой адрес, которая закончилась отправкой его в бан. Истинных же флудеров, наш служитель закона в упор не видит.

 

5. На момент подачи ЭТОГО моего сообщения устав содержит следующую запись:

21. Запрещены любые публичные дискуссии между Котом и Cornflower.

 

Сообщение отредактировал Фенвик: 04 марта 2013 - 23:48

Если бы ты, Мартин, считал Кота правым, то этой записи бы там не было изначально. Не было бы этой записи и в том случае, если бы Кот, за время моего бана, изменился в лучшую сторону, но она есть.

 

 

Опираясь на вышесказанное могу утверждать, что я не вижу в действиях Кота сдержанности и рассудительности, которые видишь ты, а хладнокровие он сохраняет тогда, когда раз за разом безнаказанно нарушает устав.

И я опять хочу задать всё тот же вопрос:

 

Почему супермодератор форума, покрывающий сквернословов и хамов, вожделеющий выдачу банов и получающий неописуемое наслаждение от издевательств над пользователями, всё ещё сохраняет свои полномочия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гилберт

Попкорн будешь? *Соболиха подошла к кротоволку и протянула ему пакет*

 

А вообще странно все это. Похоже на дежавю. Видно правду говорят, что история идет по спирали.

Изменено пользователем Рогнеда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про Кирика я ведал, публичные оскорбления я тоже ведал, НО ПРО СКИТАЛЬЦА  НЕ ВЕДАЛ! И СЧИТАЮ ЭТО НИЗКО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Присоединяется к всеобщему поеданию попкорна*

Что за кино показывают? А, кажется, я это позавчера смотрела.

 

Мне вот интересно... если Нибелунга обидели высказывания Кота, которые якобы оскорбляют его убеждения, то может ли Мордукан точно так же кричать об оскорблениях в неком нашумевшем фанфике? В смысле и там и там ничего напрямую сказано не было, но намек одинаково прозрачен.

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю куда писать, воопрос

А с ролевой что панове?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Реджинальд фон Клаус

Напиши, например, в разделе "Ролевая парадная". Но только переформулируй вопрос, чтобы он понятным стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...