Перейти к публикации

Вопросы, замечания и предложения


Рекомендованные сообщения

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

 

 

 

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Изменено пользователем Мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Товарищи админы, есть просьба. Можно ли сменить мне ник на Draugwath? Обещаю, что это один раз - и на всю жизнь ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю небольшое изменение в таблице раногв-

Послушник после 200, а после трёх ста можно просить о любом ранге, кроме тех, что есть выше в таблице, вместо изменения после получения жительства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бринти

слушай, вот скажи, что это изменит? нахрена? толку ноль =) все равно вы нафлудитесь до "Жителя рэдволла" очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile6::angry::angry::)

Кстати надо бы наверно убрать эти смайлы.Они на мой взгляд не к месту. :ph34r:

 

И этот смайл:

:ph34r:

Заменить на:

8f963655d21cad5af30d61a0ca945b6a.gif

А то выглядит так,будто не подмигиваешь с улыбкой,а ухмыляешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Я предлагаю, вы оцениваете...С таким настроем, как у тебя проще вообще молчать, и я тебя щас не лечу, просто как ни прочту твои посты, ты всех норовишь причислить к неадекватам, идиотам, и так далеее. Научись сам(а) адекватно выражать своё мнение, а не разбрасываться вульгарными выражениями по любому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бринти

знаешь в чем фишка клейма неадеквата?)

в жители тебя не переведут) никогда =)

Изменено пользователем Лэнг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ликвидировать форум.

Изменено пользователем Magnus Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magnus Maximus

Зачем?

Что-то вы всё ноете на новичков не умеющих находиться на сайте,а я вот что-то прям таких новичков не встречал,хотя пробыл тут три месяца.Взять хотя бы Алексину.Новичок,а вполне нормальный пользователь. :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята... давайте жить дружно! )

 

а теперь по теме: возможно я пишу не в ту тему (да простят меня наверху и извените за каламбур) но я хотела спросить, вот на некоторых форумах рядом с названием раздела, или подфорума (не знаю как правильно это называется) пишется что-то вроде ''просматривает столько-то человек''. На этом сайте нет такого или это мой статус не позволяет видеть? (еще раз прошу прощения если написала не туда...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Как нет? А вот у меня сейчас внизу написано: 3 чел. просматривают эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Я имею ввиду рядом с названием раздела) Просто есть реально такие форумы, где прямо возле названия раздела на главной странице форума пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мартин, слушай, а можно в моём нике поставить пробел? Что бы было не ПесньДождя, А Песнь Дождя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А сейчас пост по сабжу: Мартин, с айпи этого сервера, постоянно сканируются порты.И не то чтобы я против(файрволл у меня надежный) просто задолбало. Разберись пожалуйста чё за косяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Слушайте,у меня тут конфуз,незнаю,в какую тему написать!Вот повысила я человеку(зверю) карму,но не в том разделе,в каком нужно(в смысле,не там, где он написал то,за что я собралась повышать)А как раздел поменять?И можно ли вообще?(ну что поделаешь,если у меня руки не оттуда растут :) )

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

На самом деле ничего страшного в этом нет-не беспокойся :) Главное, что не без причины повысила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...