Перейти к публикации

Вопросы, замечания и предложения


Рекомендованные сообщения

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

 

 

 

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Изменено пользователем Мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
Даос

Гленнер

И меня, кстати, тоже) :)

Админ даже спьяну этого тебе не стал бы обещать! Разве что чучело из тебя сделать, чтоб диббуны упражнялись в воинском искустве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ даже спьяну этого тебе не стал бы обещать! Разве что чучело из тебя сделать, чтоб диббуны упражнялись в воинском искустве!

Предложи свою кандидатуру для этого! Так что адьеос амигос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ту ночь, кажись, админ это успел ВСЕМ пообещать, в т.ч. и Mirkу тоже... Не смог только нам, ибо мы ушли в палатку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рангувар77-8/9

Жестоооко...

Лэнг

А мы вродь слышали, что "и тебя вылечат" "и Лэнг аббатиса..., и Ильдарка аббатиса..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

если цитировать точно "И Марисолька аббатиса,и Ильдарка аббатиса, все мы аббатиссы!"

ничего больше,%username% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь,помогите,а!!! <_< У меня раздел "Страна Цветущих Мхов" отсутствует!ЕА если пробую туда зайти,пишется: "некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если Вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова." Это у меня одной так или у вас тоже?И(главный вопрос): это времнное явление?Я боюсь... :smile4::):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Вот и мне интересно...А это не у Вас там какие-то неполадки?я ничего не смыслю во всех тонкостях работы с сайтом,поэтому...Будем ждать и надеяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Борджигин.правда до исчезновения страны цветущих мхов вылезал Бриз.Он был открытым.О__О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин,не смишно(куда ты их заныкал?

Изменено пользователем Песенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенка

Да,у меня точно такая же фигня была :)

Мартин

В смысле,они могут появляться и исчезать? <_<:smile4: ооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин, Песенка, не волнуйтесь! У меня такая - же ерунда! Администратор сказал, что это временно. Будем ждать.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенка

Струг

Джеил

ёёё-й,что ж там такое?!Видать,серьёзный сюрпризчик-то<_<Нет ,вы не подумайте,я только "За",но почему этот раздел надо было менять именно в тот день,когда я ещё худо-бедно могу на форуме посидеть?Для меня такая возможность - редкость :) Закон подлости,не иначе :smile4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...