Перейти к публикации

Вопросы, замечания и предложения


Рекомендованные сообщения

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

 

 

 

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Изменено пользователем Мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Даос

Да вроде и с форумом всё в порядке. Просто иногда ГМ забывает мне написать, кого добавить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

How about Redwall Audio-books in Russian? ;)

Может, соберёмся и озвучим пару-другую книг?))

Изменено пользователем LRose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грест

оно "сбилось" уже больше года, и мне даже кажется, это было изначально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LRose

Давно уже собираемся. И даже раздел был выделен для активного обсуждения... только вот что-то активность пропала =(

Надо, надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Рэдволл добро свет жизнь но есть много других тем которые знаю я и могут понравиться рэдвольцам может ввести тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magnus Maximus

Зачем?

Что-то вы всё ноете на новичков не умеющих находиться на сайте,а я вот что-то прям таких новичков не встречал,хотя пробыл тут три месяца.Взять хотя бы Алексину.Новичок,а вполне нормальный пользователь. ;)

:D ты тоже любишь Шрек и Call of Cthulhu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanya

Не было в Рэдволле подобного!

Финбар

Первое предупреждение. Оно же последнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хм, меня давно интересовал такой вопрос: В некоторых интересных темах, скажем в "Любимых картинках" дофига страниц. Если попытаться найти в теме что-нибудь нужное, на это уйдет уйма времени. Я предлагаю ввести в меню страницы поиск определенной страницы в теме. На Фуллресте видел такую функцию, там открываешь окошечко и вводишь номер сраницы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Рангувар правильно меня понял, именно в теме нужен поиск определенных страниц. ;) Неудобно искать старые посты в темах.

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. блокировку всплывающей страницы только отключать приходится, неудобно.

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) а где аватары взять и как узнать нет ли у кого такого же?

PS:желательно аватары из игр,книг,фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финбар

Поискать в интернете

Либо есть отдельные темки на форуме с рэдволльскими и просто фурревыми аватарами.

http://www.redwall.ru/forum/index.php?showtopic=3287

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мартин

Я надумал себе статус поменять. Напиши пожалуйста "Главный Мышеман Рэдволла". (Без кавычек разумеется.) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, вроде я обратилась сюда. Видете ли, очень хочется посетить темку "Чайных лисов", если таковая существует. Но все багннерки в подписях пользователях открывают радикал. Может вы поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж в теме фанфики! вот здесь.

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миар

правой кнопкой по картинке-скопировать ссылку, заходишь в редактировать подпись,вставляешь как картинку (с тэгами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...