Перейти к публикации

Вопросы, замечания и предложения


Рекомендованные сообщения

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

 

 

 

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Изменено пользователем Мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

С того, что одному человеку накрутить счетчик сотней голосов не проблема (как показало голосование на одному сайте касаемо отношения пользователей к админу), а популяция рр все-таки очень мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Эээ... Звери, у меня то и дело отваливаетьтся менюшка для форматирования и перестают работать java-коды, что называеться ВНЕЗАПНО.

Кто-то сталкивался, знает как лечить (IE8)?

Прикол в том что оно то появляеться то исчезает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

frei

Проблема таинстенно самоустранилась. Что называеться надо выйти из машины и сесть в машину...

Иные браузеры взвешены на весах и найдены тяжёлыми - избыточность и попытки обойти "обыденность" не восхищают в своей релизацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

189148 (сохранена 2011-08-26 в 14:00)

XXX: С сайта микрософта: Современные браузеры используют лишь часть вычислительной мощности компьютера, в то время как Internet Explorer 9 задействует весь его потенциал.+)

YYY: придется касперского удалять, а то комп вообще повиснет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же Огненная Лисичка?Там разве не весь "потенциал" использован?

Ну, у меня стоит Konqueror.Вроде всё нормально.Правда, со шрифтами у меня казус вышел, пришлось всё менять и устанавливать родные Майкрософтовские.

+ на РР иногда вылетала ошибка по SQL (как-то так), но я её уже давно не замечал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати дичайше не понравилось последнее нововведение Фаерфокса. В общем, когда начинаю в адресной строке вбивать что-то. обычно вылезает список подобного и посещенного. Теперь вот когда он начинает вылезать. мало того. что он уродлив, так еще и нажимаю - а сайты какие-то другие появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файрфокс, конечно, тоже "использует почти весь потенциал компьютера", но тут уже дело привычки -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

frei

Мартин

Вообще такую ошибку в русском языке я на форуме где-то видел - может это какой-то ресурсный глюк?

Ну там или вирус на серверах..

И ещё я видел пользователей без аватарок, а некоторых даже с некрасивыми аватарками - это уж точно баг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнилось - у меня иногда такой баг бывает: заходишь на форум и попадаются фанфики ганслингера и других чудо-писателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i076.radikal.ru/1111/54/1824b2255e0a.png

Я понимаю, что банальщина и что шрифты являются калом, но всё же: у меня у одного полоски голосования такие тёмные?

Изменено пользователем Kirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirik

У тебя и мышка и файрфокс чёрные. Конечно же, и "полоски голосования" у тебя будут чёрными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка да - она чёрная и белая одновременно (в прогах она черная, но мне кажется это такая фича Гнома). А Фаирфокс там пятой версии стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я предлагаю в раздел книги и герои, в важные темы, добавить какую книгу вы причитали первой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А может кто-нибудь объяснить, почему в правилах не написано, что Новожители не могут ставить "плюсики"?

* А можно по точнее узнать, что такое карма?

* Карма - это уважение к тебе других участников форума; респект, уважение, почет, авторитет. Каждый участник может повышать (+) либо понижать (-) карму другому за какие-либо поступки, действия, фразы, рисунки, фанфики, стихи, помощь и пр.

Приходится доходить своим умом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cornflower

мнение новичков здесь не учитывается

Во избежание неадекватных изменений кармы каждого юзверя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cornflower

Наверху темы.

Жители - это простые пользователи. Новожители - это только что пришедшие на форум участники или те, кто по каким-либо причинам еще не стал Жителем.

Из этого утверждения следует логический вывод, что Жители это нормальные пользователи, а Новожители это пользователи ещё не ставшие таковыми - сиреч нормальными, обладающими полными гражданскими форумными правами.

 

Кроме того, правила это руководство к поведению - там сказано что не стоит делать, а запрета для использования кармы Новожителями там нет, так как они в принципе не могут её использовать, чисто программно. И это логично.

Если тебе это всё не очевидно, то попроси добавить этот вопрос в ЧаВо, однако подобные адекватные ограничения стандарт для любого устоявшегося приличного форума и практически все интуитивно догадываються о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то мне казалось, что ответит Мартин или Кузя, но ладно...

 

унунпентий115

А что это ты так разволновался? Не бойся, я добрая и буду ставить только "плюсики". И тебе, тоже.

 

Кот

Ну, прочитай эти цитаты ещё раз, там же ясно всё написано (специально выделяю):

Жители - это простые пользователи. Новожители - это только что пришедшие на форум участники или те, кто по каким-либо причинам еще не стал Жителем.
* Карма - это уважение к тебе других участников форума; респект, уважение, почет, авторитет. Каждый участник может повышать (+) либо понижать (-) карму другому за какие-либо поступки, действия, фразы, рисунки, фанфики, стихи, помощь и пр.

Заметил, про участников? Тем более, эти цитаты идут в хронологическом порядке, т.е. налицо - недоработка. Надо бы исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cornflower

Представь, что в аббатстве у тебя только вид на жительство, но еще нет гражданства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cornflower

Я тоже выделю, и что?

Жители - это простые пользователи. Новожители - это только что пришедшие на форум участники или те, кто по каким-либо причинам еще не стал Жителем.

Участник, он же Житель, это полноценный "человек" форума. Как гражданин.

А "только что пришедшие на форум участники" это имеется виду "участники в зачаточном состоянии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...