Перейти к публикации

Вопросы, замечания и предложения


Рекомендованные сообщения

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

 

 

 

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Изменено пользователем Мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Мортри

Зачем? Какие книги человек прочитал, он может рассказать сам, когда приходит на форум. Это один из обычных вопросов в теме "Для новичков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы неплохо еслибы новичкам разрешили создавать голосования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Эм... Можно сменить ник на Lady Casiana?

Изменено пользователем Феглера Дикий Оскал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феглера Дикий Оскал

Матушка, да в вашем-то преклонном возрасте (1915 от Р.Х.), стоит ли так беспокоиться о каких-то там никах? Пройдите в Большой Зал, пожалуйста, покушайте после долгой дороги :up:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради всего святого редактируйте письма про темы ато такая штука

Уведомлениеоб ответе в подписанной теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэррил

Предлагаю такую альтернативу. Может она - вампир? Потому не хочет выдавать свой старый возраст, что никто ей тогда не поверит. Да и какой же нормальный человек может так много знать, как она? Она явно - живет очень долго. И потому, что пьет живую кровь. Сколько она так счастливых мирных душ загубила! Аааааа! Ужас!

А что? Надо выяснять.

Изменено пользователем Рузвел Регуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нашёл некорректную цитату:

"то, что Мэриел девушка, вообще ни на что не намекает. Будь на ее месте парень, лично для меня ничего бы не изменилось XD" Кот

Ошибочно приписано мне потому что в исходной версии было обращение от Mitse ко мне.

Кот

то, что Мэриел девушка, вообще ни на что не намекает. Будь на ее месте парень, лично для меня ничего бы не изменилось XD

Пост.

Прошу исправить это, дабы не присваивать чужих лавров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два предложения.

Хорошо было бы сделать поиск в теме по слову.

Вот эту картинку от Джеил на сайт, непременно: http://s45.radikal.ru/i107/1209/7e/67f75724b77f.jpg :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Поддерживаю!

Зачем нам голая трава если есть такая же с одуванчиками, кожиками и чайником?!

И неплохо чтобы на этом чайнике висела ссылка на раздел "О Сайте" (а лучше в благодарности) - одной единственной кнопки в самом низу новостей явно недостаточно.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю идею, но с нюансом исправления сей картинки. Соответственно исправление будет проводится только в случае гарантийного "поставят".

 

И да, предлагаю увеличить размер подписи ибо что это за подпись в которую нельзя поставить любимые даже короткие цитаты?

Картинки к слову в них все равно пихают независимо от ее длины, а страдаем мы только от них в подписях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Если на каждой странице темы, в её начале, идёт одно и то же вводное сообщение, одного и того же зверя, то у него не отображается «Вид зверя», а «Карма» находится в состоянии: Нет.

Это так надо или это ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это норм! Меня больше другое волнует.. Что у меня на авике.. Гендальф или лис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у меня на досуге промелькнула идейка изменения вида кармы. Она не претендует на реализацию, хочется просто положить ее в копилку идей.

Суть ее заключается в том, чтобы карма была дифференцируема по признакам, которые бы характеризовали пользователя, общающегося на форуме. Предположим, у каждого в профиле есть вот такой набор ползунков:

931fbede8605t.jpg

(Не пугайтесь, признаки "взяты от столба", туда подойдет все что угодно, что можно оценивать по температурной шкале)

Собственно, любой пользователь может при установке кармы натянуть ползунки, по "ощущению теплоты" любого интересующего признака, по каким он не равнодушен к другому пользователю, после чего оставить в обязательном порядке комментарий (пусть он будет анонимный). Совокупность таких оценок, позволит выявить "климат", который создает форумчанин другим собратьям, какие "тучи" нагоняют ему и какая у него самооценка (по средним значениям).

Думаю, такой "градусник" может помочь найти правильный курс при общении на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком сложно. К тому же у нас тут на форуме постоянный состав очень небольшой, а большая часть новичков надолго не задерживается. Климат выявлять некогда.

 

Активность пользователя и так показывается количеством сообщений и наград, а позитивность положительной кармой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще-то в этом есть... Наглядная оценка доброты, пушистости и величья это здорово.

Конечно немного сложно, по полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журналы требуют модификации!

Календарь особо - там есть некоторые некорректности с отображением какого-то числа комментариев за ненаступившие дни.

Запрос allcomm вообще вылетает, а allpost содержит уязвимость, позволющую видеть названия закрытых записей...

 

Но это никого особо не дёргает, так что о нужном:

Хотелось бы чтобы у комментариев в журналах была пометки о модификации и авторстве модификаций как и на форуме - уже есть недовольные, пострадавшие и даже прибывающие в панике.

 

 

Вот такие пометки:

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще хотелось бы что бы был третий вид приватности журналов: журналы, видимые лишь зарегистрированным пользователям Рэдволл ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Не зарегистрированные пользователи не видят никаких журналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...