Перейти к публикации

Вопросы, замечания и предложения


Рекомендованные сообщения

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

 

 

 

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Изменено пользователем Мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...
  • 2 недели спустя...

Проблема с изменением пароля. Если забыл пароль то его можно заменить по инструкции. После выполнения всех инструкций, пишется что письмо с дальнейшими указаниями уже выслано. Проблема в том что письмо так и не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В "Рецензиях" застой. Конкурс должен был быть завершен еще в середине февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Занн Юскарат Тагеранг

Видимо, недостаточно работ было получено. Ты отправлял свою рецензию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мартин

Можно было хотя бы продлить конкурс. <_<  Рецензию не отправлял, не читал книгу) Эх, надо почитать...

Изменено пользователем Занн Юскарат Тагеранг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я окуратно поинтересуюсь почему когда я хочу изменить карму( поставить кому то +) у мя пишет eror: 5 days left.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Реджинальд фон Клаус

Были введены лимиты на карму и уже давно. Кузя писал о их возвращении в "Не Пугайтесь". Проще говоря, нельзя менять одному пользователю карму чаще, чем раз в неделю. А когда пройдёт вся неделя, ты снова сможешь поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот эта священная субстанция понизилась у меня на 1.  Почему?!! Никто не понижал. Было 69, сейча - 68. Что за происки кармотыров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан те Нибел я через 2 дня те 1 карму кину, не сы в кампот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гилберт

Сью карму вернули, форум глюканул, за холивары здесь дают предупреждения, никак не снимают всю карму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай да Мартин, ай да...молодец. В будний день, да ещë и в 11 часов!( по моему времени) Праздник назначил. Не мог бы ты перенести его на час назад? Мне в принципие не важно во сколько он будет, я всë равно на нëм буду, но всë таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...