Перейти к публикации

Вопросы, замечания и предложения


Рекомендованные сообщения

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

 

 

 

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Изменено пользователем Мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Крек

Форум надо лучше знать. ;)

Вот тут тема с рисунками откуда у Мартина аватар.

http://redwall.ru/forum/index.php?showtopic=2190&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крек

И Пижмин авик тоже кстати оттуда ;)

Сэм

Не знаю даже, как-то в последний день августа суматошно в этом мире. Но может, может. Подумаем ещё.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Меня зовут Крек!!! ;) И у меня есть свой сайт где есть аватары на любой вкус и про редволл и не про редволл ! Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крек

Опечаталась вот и все.

Кстати в графу сайт надо писать не свой емейл а именно адрес сайта. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы и Пользователи , Хищники и Лесные жители , Люди и Звери слушайте уже 5 день на форуме лажу а делать нечего Мартин Абатисса Лог-а-Лог и другие ну дайте мне какое-нибудь задание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МатиасВоитель

даю тебе задание:флуди с нами вместе:(:smile7::smile7:

 

Меня лично всё в форуме устраивает,дизайн неплохой, тока баннер поменять бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Лана! У меня есть проблема! Есть один товарищ который Повысил предопрждение! :( За то што я ТИпо где то матерился! Но я тебе говорю я не где не матерился! Мне просто не на кого! Все мои друзья! У меня нет врогов! Пожалуйста поговори с этим ..........! И скажи нельзя ли как нибудь по низить! а? :smile7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана! У меня есть проблема! Есть один товарищ который Повысил предопрждение!  За то што я ТИпо где то матерился! Но я тебе говорю я не где не матерился! Мне просто не на кого! Все мои друзья! У меня нет врогов! Пожалуйста поговори с этим ..........! И скажи нельзя ли как нибудь по низить! а? 

А я думал убрать... Но с этим ....... - это оскорбление... Лови %!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крек

Ну, ну? Где она работает несправедливо? Она либо работает, либо нет. *усмехается*

 

 

По теме:

ТОВАРИЩИ, а давайте сменим кое-какие смайлики? *намекая на новогодние*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крек

Я пугаю? Хе!

В чате матерился некто под ником кРЕК! Были ники и Вентур при этом, и Legster, и Nadrian там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузя

Я могу насобирать всяких смайлов, если ты конечно одобряешь вышеозвученную идею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентур

Крек

Вы правила форума хоть раз читали?! Действия модераторов и адаминов НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ! :( Нечего флудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...