Перейти к публикации

Вопросы, замечания и предложения


Рекомендованные сообщения

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

 

 

 

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Изменено пользователем Мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

@Кот

Ясно.

Стоит тогда, наверное, сделать свод ответов на вопросы новичкам. Старый свод есть - так он после реорганизации частично устарел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочёл сказанное @TakiRuSiS и @Котом, возник вопрос к админам и Стражам.

 

Почему на Рэдволл.Ру не закрывают темы, которые разрослись на слишком много страниц, чтобы отправить энное количество её страниц в Архив и открыть новую ветку той же темы?

Можно, например, после 30-ой страницы тему закрывать и открывать новую - потому что реально трудно искать что-то в глубине темы, которая разрослась на 70-100, а то и на все 500 страниц.

Сложнее буудет искать нужную тему с записью среди 100 одинаковых темок  :D да и преемственность времён не видна будет...

Изменено пользователем Nibelung111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Magnus Maximus

 

Предлагаю создать помимо Новожителей ещё и Старожителей и Небожителей.

На самом деле, для Стражей, Хранителей и Аббата, остальные группы отображаются как "Холопы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я не могу в "расширенной форме" прикрепить изображение.Нажимаю "выбрать файл",выбираю картинку, а потом мне пишет что "Веб страничка недоступна".Обновляю страничку и меня выкидывает на главную страницу сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В те дни,   когда  я ещё только-только  осваивался  на  форуме,    я  попросил  основателей Рэдволла поставить  мне статус  "  Волковыдра".

Шли дни,   недели,    а про свою  скромную  просьбу  я забыл:    теперь  я вижу,   что  у меня новый статус,   хотя  уже давно не волковыдра.
Уважаемая  Администрация,  можно  мне убрать этот статус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее, удалённый статус будет дефалтовым - то есть снова начнёт заменяться по таблице на братьев, сестёр, мечников, кирпичников и прочих стандартизированных членов братства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По идее, удалённый статус будет дефалтовым - то есть снова начнёт заменяться по таблице на братьев, сестёр, мечников, кирпичников и прочих стандартизированных членов братства.

 

Что ж, раз такое дело, то можно сменить статус на " Рыжий кот"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужно было глянуть кое-что для пьесы, я пролистывал тему и нашёл это) Хотя в пьесу пошёл другой статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

@Nibelung111

Ты сообщение отправил))

А теперь, ты должен отправить голос... Ну как у Андерсона. Тогда Мартин даст тебе ноги и ты сможешь выйти на берег на оффлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще. Это всё дело другой темы. Эта техническая, а ту надо поднять, воимя имя!

 

@Nibelung111

Которым говоришь)) Он его для аудиокниги пожертвует.

 

То-то и оно. Если Мартин наколдует тебе две лишних ноги, ты точно придёшь на оффлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

А Рэдволл Авардз 2014 объявят с Рэдволл Авардз 2015, видимо. Народ уже забывает, что в прошлом году было.

Изменено пользователем Кот
перенесено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nibelung111

Ох, ну правда, не вали в одну кучу, а?

"Не пугайтесь" для проблем технической природы, а у Авардс организационные дела в области Мартина и газеты - нагружать этим Кузю не только бессмысленно, но и просто не стоит. Он же другим занимается.

Именно по этому у нас несколько тем под каждую проблематику. Под эту... допустим здесь. Или тема Авардсов, Газеты или прямые контакты на Мартина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...