Jump to content
крыска

Вопросы, замечания и предложения

Recommended Posts

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Edited by Мартин
  • Плюс 1

А можно как-то почистить боковую панель: убрать из неё уже прошедшие оффлайны и один завершившийся конкурс?

А можно как-то почистить боковую панель: убрать из неё уже прошедшие оффлайны и один завершившийся конкурс?

Да, кстати: "Спорт и игры в Рэдволле" завершен. "Любимый герой "ЖЛ"" - пора бы уже голосование открывать (три участника, если мне память не изменяет, точно были, а я все тщетно жду конкурсов по "Саламандастрону":)).

Да и еще зимний, барсук его, конкурс красоты! Когда голосование-то?:(

А можно как-то почистить боковую панель: убрать из неё уже прошедшие оффлайны 

Ещё надо добавить оффлайн, который будет в Москве 28 июля. Вроде бы 28.

Спонтанный, но всё же оффлайн.

Ну, так. Рабочий день, ни всем удобно собраться.

Была у меня красивая такая линеечка в подписи, широкая, яркая. Но - перестала показывать верно время. Переделал, вставил и... нельзя больше 300x300 точек. В итоге теперь моя линеечка напоминает лакмусовую бумажку. нельзя ли исправить как-то систему, чтобы можно было ставить нормальные линейки? А то обидно.

@Nibelung111

Можно в индивидуальном порядке - отправить мне код, чтобы я поставил её в подпись, если окажется не очень большой) (ограничение было сделано, чтобы внешний вид темы не ломался на меленьких экранах)

Кстати, а почему на главной странице сайта (не форума), до сих пор висит новость за 22 января? Новый Вестник вышел уже давно, но страницу так и не обновят. 

Аргументируйте, пожалуйста, свое желание ;)

@Мартин

Без проблем). 
Ник "Карл" принадлежал моему персонажу, который примеривался в качестве одного из основных (ОС/альтер-эго/фурсона/далее-далее), но со временем, увы, полностью отделился и теперь со мной не связан почти совсем (даже был отдан приятелю в качестве адопта). В итоге этот ник не воспринимается мной как мое имя или что либо в этом роде, в основном меня все называют именно "Перси" (по, опять же, персонажу) и так я подписываюсь на артах и прочем. 
В принципе если смена ника слишком накладна, то оно не обязательно. Но было бы очень неплохо : о. 

@Nibelung111

Я вот все жду когда кто-то пошутит про "/введите существительное/, Карл!", чтобы в свою очередь пошутить уже мне, но видимо этот мем уже устарел и никому не интересен х,). 

Мы всегда хотели своего форумского Карла, Карл!

Да уж, было бы странно если бы мы начали говорить как-то так:

- У меня не работает список друзей...

- Список друзей? Раньше рэдволльцы были друзьями без всяких списков! Без всяких списков... Перси!

Ну не играет же диалог. С тем же успехом там могло быть любое имя - любое имя, Карл!

...Например даже Мартин Воитель - даже Мартин Воитель, Мартин Воитель!

Очевидно же. Оно так не работает.

А можно сделать меня Мордукашей?
На тему моего ника всё равно не пошутитшь

А я буду не таким, как все.

Смени ник на Перси. Карлов, можно и в интернете встретить (причем в большом количестве), а Перси? Таких мало.) 

Если бы это было так легко...
Ник может сменить только администратор.  =/

Я ваш Дедушка Мороз сегодня. Точнее Дедушка Жара

Дедушка Мартин. Да, исходя из темы, наверное так.

Карл! Ты теперь не Карл, Карл!

Edited by Джеил