Перейти к публикации
крыска

Вопросы, замечания и предложения

Рекомендованные сообщения

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Изменено пользователем Мартин
  • Плюс 1

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь, оно звучало как максимальный запас из 10, которые восстанавливаются за 9 дней... Вернее, ограничение что не более 10 за 9 дней.

Кузя
Вот всё хочу спросить - что там за штука наверху, надпись "продвинуть" слева от "подписаться" и её младший брат под постами? Только я её вижу?
Пока избегал трогать. Оно как-то связано с позицией в теме/разделе/поиске?
И кнопка "порекомендовать"... Что-то из этого выдвинет пост в цитатник или ещё на какое общее обозрение, вроде подписчиков?

Изменено пользователем Кот

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кот сказал:

Только я её вижу?

Ага) Фактически, это для важных постов как я делал объявление с галереей. Вероятно, отключу тоже пока, а то такие "продвинутые" посты и в письма добавляются, буду включать по необходимости.

Поделиться сообщением

Кузя
Одной непонятной штукой меньше)
А "порекомендовать"? Кидает уведомлением по всем подписчикам?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.