Перейти к публикации

Вопросы, замечания и предложения


Рекомендованные сообщения

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

 

 

 

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Изменено пользователем Мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 15 лет спустя...
2 часа назад, Рикла сказал:

@Кузя, а что означает вот это?

Снимок1.JPG

по-моему, это проблема не форума а хрома. у меня такое же вылезало, но на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кузя, я хотела почитать фанфики, но мне говорят:

1075530053_.JPG.d668e6aa4c0274be775c63787a92415b.JPG

С темы конкурса (если это важно - Один день из жизни замка Флорет) вело на страницу ошибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рикла

Понял проблему - в теме конкурсов они добавлены были анонимно, а после этого вернулись владельцам, вот ссылки и поломались.

Пока можно почитать их прямо тут:

https://www.redwall.ru/fanfiction

А я редиректы настрою по возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Кузя сказал:

Рикла

Понял проблему - в теме конкурсов они добавлены были анонимно, а после этого вернулись владельцам, вот ссылки и поломались.

Пока можно почитать их прямо тут:

https://www.redwall.ru/fanfiction

А я редиректы настрою по возможности)

Понятно, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А раньше была такая интересная функция, как сокрытие никнейма, чтобы не отображаться в списке онлайн. Не нашёл этой настройки. Она ещё осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nibelung111 сказал:

А раньше была такая интересная функция, как сокрытие никнейма, чтобы не отображаться в списке онлайн. Не нашёл этой настройки. Она ещё осталась?

Выйди из акка и войди через невидимку - будешь инкогнито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Только что, Серебряные Ножницы мая сказал:

Мартин, Кузя, что это? У меня одного такое?

Screenshot_20210401-100033.jpg

Screenshot_20210401-100104.jpg

Это у всех, это праздник медалекXD Лучше выдели никнеймы с @, чтобы сообщение точно заметили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Серебряный Лук сентября сказал:

Это у всех, это праздник медалекXD Лучше выдели никнеймы с @, чтобы сообщение точно заметили.

 

Я пытался. Там вместо этого находятся медальки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Серебряные Ножницы мая сказал:

Я пытался. Там вместо этого находятся медальки

Упс...

А, вот, нашла.

Сова Совайна февраляБронзовые Ножницы июля, пожалуйста, спасите нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сова Совайна февраля сказал:

Для исправления потребуется около 11 часов и четырех минут.

Ясно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

@Кузя, какая-то странная вещь с загрузкой изображений в галерею. Текст не сохраняется, хотя на кнопку я жму:( Посмотри, пожалуйста!

Изменено пользователем Рикла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

@Кузя @Мартин что с праздником? Почему в чат ролевой по празднику написать нельзя? У меня одного такой баг или у кого ещё? Или я просто что-то не знаю и что-то из изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
3 часа назад, Роксана сказал:

Я не ратую за лишение Кота модераторского статуса

Рискуя получить дополнительное неодобрение со всех сторон - этот процесс не был напрямую связан с текущей ситуацией. Достаточно давно началась реорганизация групп, их отображение пропало почти из всех возможных мест, и далее в планах планируется другой критерий распределения пользователей по активности. Также в рамках этого процесса предполагалось ограничить мультимодераторские полномочия групп и сделать упор на модерацию отдельных разделов отдельными пользователями при необходимости, без привязки к группе. Несколько раз планировалось начать это делать, но каждый раз откладывалось. Текущая ситуация явилась своего рода катализатором данного процесса.

К сожалению, посещаемость и активность сейчас все-таки не такая, как когда-то. Если когда-нибудь в будущем будет всплеск активности, может потребоваться вернуть мультимодерацию для группы Стражей - такой вариант не является невероятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Кузя сказал:

планируется другой критерий распределения пользователей по активности.

Жду ранги "мимокрокодил", "завсегдатай" и "подержи мое пиво"XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Кузя сказал:

Рискуя получить дополнительное неодобрение со всех сторон - этот процесс не был напрямую связан с текущей ситуацией. Достаточно давно началась реорганизация групп, их отображение пропало почти из всех возможных мест, и далее в планах планируется другой критерий распределения пользователей по активности. Также в рамках этого процесса предполагалось ограничить мультимодераторские полномочия групп и сделать упор на модерацию отдельных разделов отдельными пользователями при необходимости, без привязки к группе. Несколько раз планировалось начать это делать, но каждый раз откладывалось. Текущая ситуация явилась своего рода катализатором данного процесса.

К сожалению, посещаемость и активность сейчас все-таки не такая, как когда-то. Если когда-нибудь в будущем будет всплеск активности, может потребоваться вернуть мультимодерацию для группы Стражей - такой вариант не является невероятным.

Я очень надеюсь, что это не будет как в прошлый раз, с "путниками" и т.д. Имхо, нынешняя система групп оптимальна и наглядна. А ещё немаловажно, всем привычна и "родная",  традиционная. Разве что с мультимодерацией что то, но это я уже не разбираюсь) 

Изменено пользователем Nibelung111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю и слава богу. Я только на жалобы выезжала уже продолжительное время и то как правило их решают сразу же и ничего не висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...