Jump to content
крыска

Вопросы, замечания и предложения

Recommended Posts

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Edited by Мартин
  • Неплохо 1
  • Плюс 2

Фесс

гражданину фессу сообщаем, что тем ролевого содержания на форуме дофига и больше довольно много, правда там рассматривалось сооружения именно костюма, а не оружия, но, я думаю, вряд ли здесь кто=то будет делать полноценный лук или меч из тексталя или дюраля, уж молчу о стали... видите ли, тут народ несколько другой... а вот что бы пойти в лес, сломать ветку, согнуть и сделать лук особых инструкций не требуется.

а вообще, если виден , то там есть темы по костюму и снаряжению... вообще-то они быи и в общении, но - везде прокляый флуд, ррр...

Magnus Maximus

Слушай, я вообще все это обнуление предлагала раньше тебя, так что сиди тут, "опереточный полковник"! :smile9::blink:

Никс-гончая

Magnus Maximus

Дану, бросьте. Разобидятся ещё опять волну погонят.

Меня больше убивает другое. Этот форум висит на платном хостинге за который платит Мартин, и Мартин же его обслуживает всю систему, ищет материал, организует "развлечения" вроде конкурсов, викторин, хитрых оффлайнов и прочего. В этом ему помогают "свои", как сказал Wolverine. Всё это великолепие, в купе с форумом, предоставлется всем желающим в открытое пользование. Бесплатно.

Так что радуйтесь что есть Мартин и "свои", которые всё это безобразие терпят и поддерживают. И скажите спасибо, что всё работает и вы ни в чём не ограничены, договорились?

Да? Вот и отлично. Я вас тоже всех очень люблю. :smile9:

Guest Guest

Tarmo

Не, я против Мартина ничего не имею, я его очень даже люблю.

И уважаю.

И представляю, как ему трудно поддерживать всё это "безобразие".

И как клёво, что у нас есть этот форум.

И что всё благодаря ему.

Но я просто прошу мне ответить!!! Всего лишь одно сообщение на интересующую практически всех пользователей тему. И всё!!! И бедная :smile7: нервная :smile9: кошка будет спать :blink: спокойно!!!)))))

Зверушка

Создавай темы в разделе Общение. Это можно.

Никс-гончая, Вы мне льстите. Я всего лишь подполковник. А что касается обнуления, то меня уже давно пора отсюда выгонять ссаными тряпками и грязным сапогом под задницу.

А что касается, «опереточного», то тут я чих - трах – молчок. Одно дело, если поставил себе в пользовательскую картинку какой-нибудь символ, например, как я погон – кому надо тот поймёт, а другое, если в каждом сообщении ты орёшь, что ты ум, честь и совесть сего форума.

man_in_love.gif

Сладенькие, не зафлуживайте топы, ладно?

Magnus Maximus

Не в моём разделе.

Wolverine

неправда, не кроме админов, многих устраивает =)

Мартин

Меня устраивает)

Мартин пожалуйста удали мой опрос "Место жительства".Неудачно получилось

И меня и меня? А о чем речь?

Фесс

НЕТ!!! ТЕБЯ не устраивает!!!)))

Ты с нами))))) :smile9:

Ну короче тут в разделе "Общение" раньше было не только "Общаемся", но и "Игры, музыка и др.", "Юмор", "Ссылки" и т.п.... И в каждом из этих разделов было миллион темок, а их ВСЕ удалили... Хотя они были малозафлуженные и полезные.

Верните зверушке ссылки!!!И темки!И все все все..А то мну за себя не отвечает!!! :smile9:

• Плюс 1

Хотя они были малозафлуженные и полезные.

Не удивительно... Во всех этих разделах я модерила :smile9:

ВЕРНИТЕ РАБОТУ! :blink:

неправда, не кроме админов, многих устраивает =)

Устроим голосование???))