Jump to content
крыска

Вопросы, замечания и предложения

Recommended Posts

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Edited by Мартин
  • Плюс 1

Guest Жёсткий_гость

Но почему в сибирь. можно и заграницу :D

Админы, у нас уже началась работа над проектом аудио-книг рэдволльских. В файловом архиве есть специальная тема. Можно чтобы не все могли туда заходить, а только участники? Чтобы не было флуда...

P. S. Надеюсь это не слишком нагло...

Guest Тот-кто-говорил-про-правила

Гм, а почему гости журналы читать не могут? <<) Исчо один непорядок, куда смотрят админы, ау!...

Тот-кто-говорил-про-правила

это вполне логично. Не все зарегестрированные пользователи могут читать журналы, потому что некоторые закрывают их))

я вот не хочу чтобы половина форума читала мой журнал. тем более чтобы его читали гости.

Журнал это личное. Так что тут не может быть претензий.

Guest Тот-кто-говорил-про-правила

Лэнг

Но почему бы не разрешить гостям читать открытые журналы? <<) Ну т.е. права обычных зарегеных юзеров, разве что создавать дневники, записи и т.п. нельзя. Хотя...

Gleam

Не, не надо им читать, мб они и делают их открытыми только потому, что читать лишь зарегистрированные могут...

Кузя

лол..пропалил Глимку ^^

дадада. не надо гостям журналы читать.

Guest Глимк

УжоснахЪ, ну нет так нет.

Кузя

Ты ещё здесь?!) Тогда лучше разбаньте меня, ибо Арбуз окончательно забил на Рэдволл и забыл как разбанивать досрочно, а уже, кстати, прошло 12 дней, вместо недели! %)

Guest Глимк

Скарлет

Ох, не советую))

Как свой чёртов журнал удалить!? Кто знает? Новый хочу начать... :D

Что-то мне вдруг в голову ударило... Поменяйте мне пожалуйста ник на Морфин и удалите нафиг мой статус. Заранее спасибо!

А у меня ещё есть пара идей, на которые никто всё равно внимания не обратит! Счас буду жаловаться...

• 1. Ессесно, мои слова про правила в регистрации были благополучно проигноренны.. %)
  • 2. Зачем флудить в этой теме постами "Смените статус!", когда можно разрешить юзверям сами редактить? <<
  • 3. А норок в список зверей так и не добавили!( Вообще, это я к тому, что лучше бы создать список бистов из тех зверей, которые присутствуют на форуме(медведы, норки, орлы, тигры и т.д. и т.п.), а всяких тюленей и моржей кокнуть к пням. Там ещё неветь зачем два схожих пункта.. -___
  • 4. В правилах добавить пункт, кажется, 32, коего нету.
  • 5. Назначить модеров в отсуствующие разделы, ибо флад-флад-флад-флэггизм
  • 6. Не игнорить этот пост, и пытаться уделять хотя бы чуть-чуть больше внимания форуму, ибо ahineya плодится как паразитический грибок на банке позапрошлогоднего варенья)
  • 7. Эээ... хм-хм-хм-хм...

Это всё, с ув. В.К. Глим.

Edited by Gleam
  • Плюс 1

Скарлет

и самоуничтожатся...

• Плюс 1

Сэм

Ага точно...Короче сделать всех юзеров админами и пусть они делают что хотят)))

• Плюс 2

Что-то мне вдруг в голову ударило... Поменяйте мне пожалуйста ник на Морфин и удалите нафиг мой статус. Заранее спасибо!

Эй, есть кто живой? >:0

Sanga

Ну ты видишь, что Мартин не появляется пока? Значит, занят... лучше пиши админам конкретно в личку...

Sanga

Ну ты видишь, что Мартин не появляется пока? Значит, занят...

Ага занят,,,, Конечно, да отдыхает Мартин где ни будь на море :D я бы тоже поехал ..

ну дык лето. ничто человеческое админам не чуждо.

Фарингейт

Ну отдыхает, естессно! Это я так, к примеру, про занятость сказала!

Да не. просто я уже давно не заходил... может... ненаю... :):D:)

Глимчик

1. Ессесно, мои слова про правила в регистрации были благополучно проигноренны.. %)

Не имеет смысла. Кто её читает? Вы читали конституцию? А Устав ВС? А уголовный и административный кодекс? Баян и низачот!

2. Зачем флудить в этой теме постами "Смените статус!", когда можно разрешить юзверям сами редактить? <<

Предлагалось ещё при царе Горохе. Баян и низачот!

3. А норок в список зверей так и не добавили!( Вообще, это я к тому, что лучше бы создать список бистов из тех зверей, которые присутствуют на форуме(медведы, норки, орлы, тигры и т.д. и т.п.), а всяких тюленей и моржей кокнуть к пням. Там ещё неветь зачем два схожих пункта.. -___

Предлагалось вписывать название животных, однако было отклонено, ибо всякие личности шутки ради могут вписать туда змия Горыныча, Левиафана, Цербера, единорога и т.д. Баян и низачот!

4. В правилах добавить пункт, кажется, 32, коего нету.

См. ответ на пункт нумер один.

5. Назначить модеров в отсуствующие разделы, ибо флад-флад-флад-флэггизм

Кадров не хватает. И специалистов. Боян и низачот!

* 6. Не игнорить этот пост, и пытаться уделять хотя бы чуть-чуть больше внимания форуму, ибо ahineya плодится как паразитический грибок на банке позапрошлогоднего варенья)

* 7. Эээ... хм-хм-хм-хм...

Мы будем знать, что вы нас любите и будем стараться.

Edited by Magnus Maximus