Перейти к публикации

Вопросы, замечания и предложения


Рекомендованные сообщения

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

 

 

 

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Изменено пользователем Мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Кладбище - покойникам! Флудерам - умные разговоры об искусстве и домики! Приурочим это к годовщине Великой Октябрьской Социалистической Революции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, приурочить восстановление царизма к годовщине Великой Октябрьской Социалистической итд Революции было бы концептуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лордерон

Это не имя,это специальный статус.

 

Тот кого нельзя обзывать?

Обзывать,в каком смысле? :blink:

 

Тут не дело "обзывать".Все из нас когда-то были послушниками(к примеру)...Но когда у тебя становится довольно таки большое кол-во постов(сообщений),тебя уже знают,уважают,имеешь много друзей,не конфликтуешь и т.д. и т.п.,ты можешь изменить свой статус(чтобы тебе изменили),но с разрешения админов форума(Мартин или Кузя,к примеру).

 

 

или просто относишься к довольно важной персоне в аббатстве(к примеру,Гленнер-целительница).

 

понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что бы выложить в галерею рисунки,надо иметь определённый статус?

А то я просто не могу выложить рисунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин, я всегда знал, что ты жёсткий.

Изменено пользователем Magnus Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

слушай, я вот что подумала - может обсуждения недавно и давно выпущенных книг в отдельный раздел запихнуть? а то в Книгах и героях тяжело найти.

вот сейчас мне захотелось перечитать обсуждения книг Меч Мартина и Клятва воина и я их ел нашла.

думаю будет полезно обсуждения книг в отдельный раздел запихнуть-ну и для новичков тоже - вряд ли они найдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое правило! Новое правило! (:blink:) Баним за 40% предупреждений, ага. И без претензий. Надо исправляться после первых 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лордерон

В соответствии с Уставом:

*

Закон №8. Администратор всегда прав.

*

А это значит что любые указы и меры пресечения правомерны.

Тем более что Закон №36 редко соблюдается, а виновные часто уходят от расправы.

 

Мы всего лишь жалкие звери и неведомы нам высшие помыслы Администрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арабелла нарушил величайший закон под номер 32! За это и соответствующее наказание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

№32 не существует

Скарлет

это хорошо бы,но её вместо 2 нед. или месяца на сезон забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лордерон

Тогда сразу еще 50%)И продлить бан)

Изменено пользователем Скарлет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лордерон

Существует еще как! И Арабелла его нарушил!

А в Рэдволле время исчесляется в сезонах, а не в месяцах, верно? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лордерон

Администрация имеет право править правила и говорить что это не правильно попросту бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.redwall.ru/forum/index.php?showtopic=579&st=80 ---Биографии, сиречь квенты

 

http://www.redwall.ru/forum/index.php?showtopic=1129&st=220 - внешность

 

про оружие искать лень :blink:

 

вообще из моей практики скажу - нет смысла раз и навсегда описывать оружие-одежду и тп. В ходе игры ты можешь потерять старое и приобрести новое. Внешность...тоже может меняться. Жестких правил нет, и можно отыгрывать сколько угодно персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Все "свои" проценты я уже давно снял. Фуффиковы остались. )

Диана

Типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...