Перейти к публикации

Почему в Саламадастроне живут зайцы?


Жёсткий
 Поделиться

почему в саламадостроне живут барсуки и зайцы  

3 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Солнечный Блик

"Ребята, давайте поселимся в пустыне и будем таскать запасы из леса через скопище чаек и жаб! Это же весело!"

А смысл?

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может они у морских крыс отбивали?В книге "Саламандастрон" у них запасов было на год точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот моя версия:саламандастроном вначяли правяли хищники, вчесть двух из них гора и получила своё название, а потом прищли барсуки с зайцеми и захвотили гору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гилберт

Саламандастрон так называется т.к.

Все раньше считали что там живет дракон(из-за языков пламени над кузницей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Ты чего это же весело)));) Может у них там в

подвалах есть тайные грядки морковки и капусты :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салфин

Может быть барсуки и зайцы просто нехотели осозновать это, и придумали легенду о драконе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот у них там своя скважина с водой есть это точно.В "Саламандастроне" так написано.

Да Правильно вода у них есть)А насчет еды Молодые зайцы пожирают старых...А по темке:Ну если они там не жили сначала, то первыми по идее пришли зайцы, а потом барсук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гилберт

А почему не в честь трёх хищников? Или даже четырёх?

Я вообще не вижу в такой версии не смысла ни основания в этой версии.

Солнечный Блик

С тем же успехом гора сама в принудительному порядке образовалась вокруг зайцев и барсукой, причём сразу с пустыней...

Арата

Солнечный Блик

Воду ещё надо найти в катакомбах, её наличие неочевидно, да и долго ли протяешь на одной воде?

Ни один нормальный зверь не будет сторожить тавтологию пустую пустыню, особенно если там ничего не растёт, особенно заяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

У каждого своё мнение, всё равно почему в саламандастроне живут барсуки и зайцы знает только один человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арата

Я не понял, мне новичок указывает, где мне писать, а где нет?) В бан захотелось? Совсем страх потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Я не указываю тебе где писать где нет.Но если написать нечего зачем писать то, что первым в голову приходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там по логике должны жить зайцы, а потом прийти барсук.В "Войне С Котиром" написано что они сами туда уходили и оставляли своим детям подсказки как её найти.Ведь не один нормальный барсук не пойдёт непонятно куда в поисках горы где нет ни еды, ни воды, ни компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Да, ты прав. В книге "Sable Quean" выясняется, что

Скрытый текст
Видения с Саламандастроном могут посещать барсуков, живущих за сотни миль от Горы и никакого представления о ней доселе не имевших. Они могут заставить барсука даже бросить всю родню и идти в неизвестность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Я полагаю, сначала там поселился барсу, а потом зайцы как - то сами там образовались. :lol:

Изменено пользователем Трисс Боевая Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...