Перейти к публикации

Самая неудачная на ваш взгляд книга


Цармина
 Поделиться

?  

94 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

на мой взгляд, самая неудачная книга это Последняя битва. меня она как-то не затянула, а начинается нудно... ИМХО, не бить лапами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Цармина

Ты конечно меня извини, но мне не очень как-то понравилася Война с Котиром.

( ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючка Шари

мне она тоже не нравится, но она хотя-бы интересная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не голосую, так как книги переводные, а с перводом издательство сами знаете что натворило, а оценть книги в оригинале не имею возможности-нет самих книг на руках, и я плохо знаю английский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

оцени хотя-бы по тому, как наши это перевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина

Ну тогда "Трисс Воительница" - перевод и вправду плох, слишком многое вырезали, но сама идея книги хорошая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изините меня, любители Войны с Котиром, я в любом случае против Котира :( ! А в Таггеранге там небольшая ошибочка, которая испортила всю книгу (для меня)! Дозорный отряд они перевели как "Долгий отряд"! Мне больше Дозорный нравится (ой, что-то я зафлудила...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не голосую. Мне не нравится перевод имен в "Льюке воителе", "Последняя битва"(причем здесь битва? Тем более последняя.) и "Трисс" как-то тоже вязко читать было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оrex

Ты читала Котир на английском? Мне кажется, между Котиром на русском и на инглише есть разница. Может быть так: наш Котир скучный (я так считаю, ИМХО), а английский более менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень белые лисы не понравились!сюжет скучный,герои туповаты,а про главных злодеев не говорю ничего!короче,мне эта книга оч.не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таггеранг

Саламандастрон, Воин Рэдволла

А чем тебя "Воин Рэдволла" не устроил-это же самая первая и одна из лучших книг, да и "Саламандастрон" тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...