Перейти к публикации

Послания на камне


Квэндил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обращаюсь ко всем зверям населяющим Лес Цветущих Мхов и просто проходящим мимо.

Данный раздел форума является ролевым. То есть сообщения типа "привет", "класс", "как дела", и т.п. НЕПРИЕМЛИМЫ.

Приветствуются развернутые сообщения типа: *Усталый путник брел через лес поздним вечером. Вдруг вдали замаячил одинокий огонек. Путник прибавил ходу и вскоре перед ним на поляне возникла небольшая хижина. Зверь неловко постучал в дверь: "Можно войти?"*

 

Поэтому когда кто-то решает построить себе дом в Лесу, и вы хотите прийти к нему, не стоит писать сообщения типа: "Привет! Можно войти?" потому что вам всем ответят: "Привет! Заходи! Хочешь чаю?". И так будет примерно со всеми и этот ФЛУД растянется на пару, а то и больше страниц. Это первое.

 

Второе же: в данном разделе НЕ СТОИТ обсуждать внешние вопросы типа школы, мобильников, дач, лагерей и т.п.

 

Также НЕ РЕКОМЕНДУЮ рекламировать свои сайты, давать ссылки куда бы то ни было, так как это можно сделать в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ или же по личной почте форума. Если же у вас есть какие-то причины препятствующие этому (в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь) то НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОЕВРЕМЕННО УДАЛЯТЬ их. Кроме того, не создавайте себе более чем одно жилище - вам же самим неудобно будет.

 

Не открывайте магазинов и прочих производственных торговых точек:

1) в Рэдволле НЕТ денег и экономики;

2) Не создавайте столовых/кафе/трактиров/таверен/ресторанов/харчевен/и прочих пищевых блоков так как у нас есть ТРАКТИР "КРАСНЫЙ ЛИСТ"

3) Кузница есть в Саламандастроне;

 

Если создаете какой либо комплекс - УБЕДИТЕСЬ что он соответствует Рэдволльским критериям (в смысле что в Лесу Цветущих Мхов он был бы вполне реален). Если хотите создать тему - проверте, не создана ли подобная.

Модератор.

 

Решил попробовать новый тег...

М

Получилось!!! :lol:  :D

 

sm223.gif

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все темы заброшенные более чем на 2-3 месяца я закрываю. Если их не удаляют, то по просьбе хозяев данных тем, я их открываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

*Самурай достал большую черную папку, открыл ее и стал зачитывать*

Значит так, как модератор, смею заметить, что правила в моем разделе не соблюдаются, а если и соблюдаются, то не всеми.

  • Во-первых: почти никто не пишет описание жилища;
    Во-вторых: я конечно уважаю Антона Павловича Чехова, но в ЛЦМ краткость сестрой таланта не является. Пост в ролевом разделе должен быть относительно большим и емким, представте что пишете книгу где вы - главный герой, пишите о себе и своих действиях. Маленькие предложения, так и быть, тоже допускаются, но должны нести смысловую нагрузку и не частите с ними;
    В-третьих: смерть смайлам-одиночкам и всяческим "прИвеДам", "пакеДам" и "ща приду";
    В-четвертых: школа, работа и прочая информация относящаяся к жизни вне форума и с ним не связанная, обсуждается по личке, по почте, по телефону, по аське, и т.д.;
    В-пятых: разговоры на тему типа: "я тебе сейчас по почте пришлю аватарки (картинки, песенки и т.д.)" не допустимы. Как быть? См. пункт "В-четвертых";
    В-шестых: я перед всеми заявляю, что являюсь так называемым Злым Модером, который не закрывает глаза на даже мелкие нарушения и не дает поблажек. Да - я закрываю темы, да - я сотнями тру посты. Ничего личного. Будте в курсе и имейте ввиду, вот что я скажу;
    В-седьмых: модераторы и админы любят писать объявления, предупреждения и другую информацию крупными черными (или цветными) буквами с кучей злых (или других эмоциональных) смайлов и знаков типа "!";

*самурай пробежал взглядом по своим записям, закрыл папку*

Пока это все, что я хотел сказать. Зная как все любят разговаривать, эт тему я до завтра оставлю открытой. Можете задавать вопросы и т.п. Безусловно всякая ругань и прочее даляться по мере появления и обнаружения. Стоит сказать, что завтра после закрытия этой темы, все посты кроме этого в данной теме потрутся, так что в принципе можете тут и не писать ничего....

*устало опустился на траву спиной оперевшись о ствол дерева*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, отчет... *открыл черную папку*

Звери исправляются, большинство пишет много и красиво... Радует. Закрыл невостребованные темы (более трех месяцев). Периодически осущесвляю уборку в трактире. Не удивляйтесь.

Кстати, если у кого-то претензии к моей работе и лично ко мне - пишите в МОЮ личку для начала, всем отвечу, со всеми разберусь, всем помогу. Хотя можете продолжать прятаться за чужими спинами и играть в дятлов.

*захлопнул папку, слегка поклонился и ушел*

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

1)Почищу ваши темы от любого не устраивающего вас флуда;

2)Добавлю картинку "вашего домика" в первое сообщение по вашему выбору (если не нравится то что я предлагаю);

3)Я НЕ могу вешать проценты флудерам, но могу сократить численность их постов в ваших темах;

 

Все просьбы адресуемна почту и личку, как вы, собственно, уважаемые форумцы и делаете)

Отыгрываем серьезнее, предупреждаю, что ваши ролевые посты не радующие мой взор, будут удалены. (по типу "сел, поел, побежал в туалет" или "помахал лапой и открыл дверь"). В школе учимся? Пишем сочинения? Сколько там норма страниц? Так вот, а я требую всего лишь не менее 4-5 предложений, причем литературных и не односложных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Есть предложение для обитателей леса!

Я могу сделать карту ЛЦМ с нанесенными на нее вашими домами. Если у вас есть такое желание напишите здесь ваше мнение. В любом случае те кто хотят видеть свой домик на карте - пишите на личку мне описание окружающей местности, типа дом к северу/угу/...от аббатства, рядом тото и тото (пень, овраг, родник..)..может у кого заранее есть соседи, например Черноклык живет неподалеку от Куцехвоста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...