Перейти к публикации

ПОСЕТИТЕЛЯМ РАЗДЕЛА"РЕКА"


Моранна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, прошу всех ознакомиться с правилами данного раздела.

Первое, что важно уяснить для себя - раздел ролевой, значит, прежде чем писать что-либо, продумайте свой ход, сообщения типа «Привет» и «Как дела», а также набор смайликов, считаются и будут безжалостно удалены. Также в теме запрещен всяческий оффтоп, то есть, рассуждения на посторонние темы, не касающиеся раздела – школа, личные проблемы и так далее, для всего этого есть чат, аська, личка и множество других средств общения. Помните, что это раздел с элементами ролевой игры по Рэдволлу. Так что старайтесь писать все ваши посты как можно более развернуто, ваши действия должны быть заключены в **, например, *Лис шел по берегу реки, вид его был крайне измученным и усталым, за плечами он нес мешок, в лапе сжимал топор...*. Неактуальные разделу темы будут либо удалены, либо перемещены в соответствующий раздел.

Запрещается создавать более чем одно жилище, создавая тему, делайте все для того, чтобы она была уникальна, не похожа на другие, потому что обилие тем с похожими названиями, типа "Мой домик" или "Моя хата", приводит к путанице. Создав свое жилище, максимально подробно опишите его, что находится внутри и как оно выглядит снаружи.

Не создавайте повторные темы, а также темы типа Гостиница, Таверна и Трактир-у нас уже есть один трактир, Красный Лист, в Лесу Цветущих Мхов, подобные темы будут удалены без разговоров, так как являются источником флуда на форуме – не заниайтесь набиванием постов, каждое сообщение должно содержать в себе смысл. Прежде чем создавать тему, ознакомьтесь со списком уже созданных тем, чтобы избежать повторов и наказаний в виде процентов, которые за этим последуют.

Искренне Ваш, Злой Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...