Перейти к публикации

Отзыв


Дара
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инкариус

Критик он не всегда негативно отзывается он (можете себе представить!!!) отзыватся и хорошо))) Трудно представить да?

Глядя на тебя трудно представить! Ты никогда ничем не бываешь доволен! И вообще чтобы стать критиком надо долго учится. А ты просто дилетант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Мерси)))) Спасибо что оценил мои жалкие потуги)))

Мара

Делитант)) Я признаю))) Да я дилетант)) Я не босюь критики))) Уууу... вот насчет того что я всем недоволен эт не так...)))

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус про "каку" хохотала минут 10, в голос, пугая маму и кроля. Скажешь же! :blink:

Так, уважаемая Матрёна! Я никого не предлагаю поливать грязью, я высказываю своё мнение и я терпеть не могу когда мне затыкаю рот, что , собсно, Пижма и хотела сделать. С нетерпением жду труд Инка, надеюсь, будет что интересное и новое вычитать, негативные отзывы очень интересно, особенно - в свой адрес, но только не из серии"ты плохо о ком-то или чём-то сказала, я с тобой дружить не буду" - не дружи,да ради Бога, мне от этого хуже не станет.

А про стихи вообще отдельный разговор, я НЕ говорла, что делаю одолжение, я сказала, что это не полезно для общего развития - всё-равно никто не укажет на ошибки. Вообще, моет кто-нить выложить свои стихи в разделе "Творчество" на melnitsa.net, если есть желание, могу выложить я с крупным вашим копирайтом, а вы приходите посмотреть, кто что ответит, со 100% увереностью могу сказать - отзывы будут не только лестные, покажут и что, и где, и как - очень многое из такой критики выношу - она реально полезная, и делаю соответствующие выводы, но это, я повторяю, ОБСУЖДАТЬ НАДО НЕ ЗДЕСЬ.

И из Инки злобного тупого урода делать тоже не надо, здесь каждый имеет право сказать всё, что думает и прошу никого не затыкать(это к тебе , Мартин).

Про газету. Я не хочу быть журналистом, я пишу тогда, когда мне есть что сказать. Меня не радует переспектива высасывания чёрти-чего из пальца, что бы получить нужный объём. Если я хочу выразить свою мысль - я выражаю - прочитай мои статейки на первой - второй странице этой темы - я не отправила это в редакцию - слишком много, да и с выходом какая-то фигня была, и в общем-то, сильно сомневаюсь, что подобное бы напечатали - взгляды больно революционные. Вся эта темка только для моих "восторгов" и общих криков души появилась - всю радость ждёт-не дождётся тема "нужна ли газета" - это прям стенка для счастья и чувства удовлетворения главного редактора, потому что вопрос дурацкий, так надо было и назвать :" Сказите, что вам нравится газета, порадуйте седину".

ну какой маньяк скажет, что ему не нравится - за это же предупреждения раздают, поэтому мы все дружно будем восхищаться :" Ах, всё замечательно! Все молодцы." Да, молодцы что делают, поэтому я не говорю , что газета не нужна, поэтому я отвечаю в этой теме, но раз есть вещь, то я имею полное право сказать что конкретно мне не нравится. Я в Сотый раз повторяю : С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО Я ПРОТИВ ГАЗЕТЫ?! Я ВООБЩЕ ГОВОРИЛА ОБ ЭТОМ? Если кто не заметил, я разбираю некоторые вопросы самостоятельно, и это вовсе не по теме газеты, а общефорумские. Опять вернусь к этой чудо-теме «Бойкот» - да это ж счастье, разнообразие этой скуки и вот, опять, как в той теме, все всё начинают передёргивать и изменять. Ты смотрела ту тему? С чего всё началось? Нет, не с сообщения Гуго или Гело – там щас не разобраться, я не буду тыкать пальцем, кто да что, просто скажу, что форумцы сами начали кидать в лицо друг другу эти «пироги»,

Мартин я думаю – а вообще – объявит же можно конкурс.

Пижма очень большой вопрос, кто флудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

А я снова удалю. Слушай а почему бы тебе и впрям не попробывать выпустить газету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Дорогая Аббатиса Пижма)))) Флуд-сообщения не несящие смысловой нагрузки))) Эт так)) К сведенью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Мне некогда с тобой возится. Я ее удаляю. И говорю прямо если ты ее еще раз разместишь тут я буду настаивать чтоб Мартин тебе дал 10% предупреждений.

Размещай ее в общение. Там и делай из себя невинную овцу. И вообще ТЕМА ЗАКРЫТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...