Перейти к публикации

Если бы вам поручили снять мульт...


Луни
 Поделиться

Какой бы вы сняли мульт?  

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Конечно же в стиле Хроник Наринии, с кучей спец эффектов и разных прибамбасов... и обязательно чтоб природа смотрелась натурально!

 

А "обычный" мульт, помоему, уже и так есть :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

даааа... пересмотрел мульт и понял , что прорисовка там просто отвратная ... надо более детальную , да и много чаго еще ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

В стиле "Хроник Нарнии" или 3D. Я как раз сейчас хожу на курсы анимации...))

А обычный очень запарно рисовать. Я вот 200 кадров своего мульта, то бишь 20 секунд, если 10 кадров в секунду, месяц рисовала :) И еще примерно столько же по задумке рисовать осталось :) В 3D-версии легче.

Анна

Кстати, в "Короле-Льве" компьютерная графика использовалась. Так же как и в "Мулан", и в "Геркулесе". Нужно к 3D привыкать, т.к. в 21-м веке, похоже, все мультики будут в этом стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

*Модеры!удалите плиз этот пост,я случ. 2 раза напечатал * ;)

Изменено пользователем рангувар777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычный,с круто прорисованными деталями,без ляпов(как в редволлмульте ;) )

но типа нарнии тож круто!!))

насчет аниме:вы представте себе Клуни с ихними (анимэшными )глазами бррррр)))!!!!.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отказалась бы стиля Хроник Нарнии.

 

ОФФ: И ещё, что такое 3D-версия? Я как-то себе это н представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Красивый,с яркими красками,хорошо прорисованными персонажами и зрелищными пейзажами.Особенно впечатляющим конечно сделала бы само аббатсво.А по стилю-наверное как классические диснеевские или юнивёрсалские мультфильмы,ну может быть с использованием 3D элементов(для пущей зрелищности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала зD , просто я щас как раз этому учусь.

Не в коем случае не аниме!Вы это себе представляете???Клуни Хлыст в анимешном стиле??Всем курам на смех!!!

А про то что кукольный снять это реально согласна)Можно даже попробовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это себе представляете???Клуни Хлыст в анимешном стиле??

Представляю. Это будет куда круче чем тот убогий Клуни в имеющемся уже мультфильме.

И пожалуйста без резких высказываний насчет аниме. Тут за это могут очень глубоко в грязь втоптать :)

 

в стиле South Park'а  :smile6:

о да! а вместо евреев во всем будут винить кротов, или землероек - у них как раз своей земли нет xDDD

 

А можно в стиле Хэппи Три Фрэндс ^^ живописно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю. Это будет куда круче чем тот убогий Клуни в имеющемся уже мультфильме.

И пожалуйста без резких высказываний насчет аниме. Тут за это могут очень глубоко в грязь втоптать

По поводу мульта в стиле аниме я со Странницей полностью согласен.Рэдволл сам по себе серьёзный мульт,его детским можно назвать с натяжкой.А вместо того чтобы следить за героями и переживать за них,все будут только смеяться над анимешным Клуни.Аниме и Рэдволл на мой взгляд несовместимые понятия. :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОKKАН

*вырезано цензурой*

Чесслово, вы задрали уже >< Аниме толком не смотрели, а чето вякаете. Специалисты хреновы.

Изменено пользователем Лэнг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный. Аниме - только если хороший и качественный, без этих... Даже не знаю как ЭТО назвать... - в редволле они не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в Хрониках...Исполнение с буквально двигаюшейся шерстью из за ветра, мммм.Класс короче!(еслиб умел))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Я что наезжаю на аниме?? :) Я очень его люблю, но Рэдволл все же не тот мульт который можно превратить в анимешный!!! И вообще я лишь высказываю свою точку зрения, не надо это воспринимать всерьез!! :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...