Перейти к публикации

Если бы вам поручили снять мульт...


Луни
 Поделиться

Какой бы вы сняли мульт?  

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Обычный. Я привыкла к виду рисованных персонажей, а компьютерные мульты не очень люблю.

Можно просто более детально прорисовать героев, оружие, сделать более красивые фоны, избавиться от ляпов вроде появляющихся и исчезающих ножен как в "Воине Рэдволла". Движения персонажей должны быть более плавными, ну и мимика богаче. Они должны быть как можно больше похожи на настоящих зверей, но в то же время нарисованными.

Ну а в компьютерных мультах слишком сильно заметно, что звери не настоящие, особенно в "Хрониках Нарнии".

Даешь классические мульты в стиле "Короля Льва" и "Братца медвежонка"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Ну по мне больше нравятся как Хроники Нарнии: на нашем домашнем кинотеатре Нарния смотрится лучше, чем обычный мультик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунатик

Я смотрела Нарнию и в кинотеатре и дома, на домашнем, лицензионный диск. Не впечатляет. В том же "Властелине колец" и "Динозавре" графика лучше и вообще я не люблю 3D-мульты, неестественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто-небудь отедактировать опрос?! Я забыла вариант "мультик с живыми зверями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я (если бы умел) такой бы мульт создал... По Мартину Воителю сделал бы. А музыку бы подобрал... Все бы рыдали от такой музыки. Узнать бы или подкинуть идею настоящим мультипликаторам о мультах о Редволле. Я проголосовал за анимэ, хотелось бы посмотреть что бы японцы сделали. Они отлично умеют мульты делать, хотя и обычный (новый) хотелось бы посмотреть.

Изменено пользователем Тираэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я бы сделала нарисованый, как в Князе Владимире, чтобы все было гармонично и графича чтоб была нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала обычный, но хорошо прорисованный, с плавными движениями и множеством мелких деталей. А 3D к Рэдволлу не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычный,хорошо прорисованный и с хорошим музоном.воть. хотя я на 100% уверена , что МНЕ бы ни за что не поручили бы снимать мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный, с хорошо прорисованными персонажами. И музыку бы уж точно сумел подобрать - накопилось средневековой, самой нужной.

Хотя вариант "кукольный" для нас даже более реален..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстролап

Я бы так точно не стал делать. Издевательство над животными. Не по мне это как-то. Однако же сериал помниться был "Жил-был хомяк" - добрый и милый, мне нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...