Перейти к публикации

Если бы вам поручили снять мульт...


Луни
 Поделиться

Какой бы вы сняли мульт?  

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Покров

А ты смотрела "Приключения Дисперо"? В таком стиле мульты по Рэдволлу были куда лучше.

Изменено пользователем Сакстус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ну как минимум побольше доспехов и битв :P

всегда любил битвы)а так очень даже ничего)

(ну меня как то Клуни без доспехов немного утомляет и не устрашает()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за *Нарнию*

И я тоже. Самый оптимальный и красочный вариант. Плюс декорации, плюс эффекты... Взрывная смесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус ну Досперо дюже мрачноват... хотя было бы не плохо))Люди, все кто голосует за аниме! Одумайтесь!!!! Вот как в Японии рисуют мышей...

bea2ce8dc677.jpg

извините, это конечно мило, но я таким Рэдволл себе не предстваляю((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Ох, я люблю фантазировать о том, какие мультфильмы снимал бы, если бы умел красиво рисовать и имел бы понятия о мультипликации. Я очень не люблю модное 3д и люблю хорошо прорисованные двухмерные мультфильмы. Но совсем не такие, как делают в современной России. Это было бы нечто не похожее ни на Диснея, ни на 'работы' студии Мельница, ни на аниме.

Если бы делал мульт - то по Трисс Воительнице. Может даже когда-нибудь и попробую... (В течение месяца выложу тут свои эксперименты в рисовании) и это был бы скорее серьезный фильм наподобие немецкого 'Felidae', чем что-то совсем детское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Commy

Фелидэ это нуар. Не надо такого.Там не совсем та тема рассматривается. Но если бы что-то было, то без не очень сильной расчленёнки я бы стал экранизировать Рэдволльскую сагу. Так как в некоторых книгах мы видим признаки насилия и прочего. А это невозможно скрыть, так как восприятие совсем другое будет...

 

Кстати да - Комп. звери и 3D мультик практически одно и то же. Так как делается из одного и того же сырья :)

Изменено пользователем Kirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirik

Под серьезностью я имею в виду не расчлененку, а сложность поднятых в фильме проблем. В книге о Трисс рассматривается царизм, бунт и освобождение угнетенных и было бы прекрасно, если бы эта атмосфера была перенесена на экран, как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукольный - это было бы интересно, не всю книгу, конечно, а какой-нибудь неболшьой отрывок, скажем, песню про св.Ниниана. Или еще какой-нибудь стих. Собственно, это вполне реально и можно было бы даже устроить, главное - уметь смонтировать мультик потом. Но и этому можно научиться.

Ну а если целиком книгу, то, разумеется, традиционная 2д, но качественная мультипликация. Скажем, в стиле мультфильмов Сильвена Шомэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луффи

 

Да! Это именно то, что я себе и представляла. А соотношение должно быть ближе к действительному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луффи

 

Да, я видела фильм. Просто именно такой стиль и пошел бы мульту по "Рэдволлу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Загадочная Рин

 

Хотелось бы посмотреть в аниме

 

Лучше кукольное переложение. В стиле мульта "Бесподобный мистер Фокс". :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

О , насчет средневиковой , дашь названия.

 

Конечно обычный-самый классный.

Но и от аниме и жив.зверей неотказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу мульт в таком вот стиле. Эти мыши сваляны из шерсти. Очень забавно смотрятся.

0c641bf62422.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь стать режиссером. И я бы снял фильм в motion - capture с движениями и мимикой живых актеров. Хотя, это всего лишь мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я б его сделал чучуть мрачнее :blink: больше тёмных оттенков с большим контрастом(имееться виду цветов при ситуации например во время боя темно а во время празника насышеные яркие цвета щоб людям не казалось что мир рэдволла полный мрачняк)побольше крови (чучуть мы ж не хотим чтоб ето на хепи три френдс было похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я определенно за обычный. Вообще мультики они и есть мультики, а нарисованные мульты вдвойне приятней! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да, я бы его про детализировала! Например, я не заметила крови, когда Бадранг на меч Мартина на садился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...