Перейти к публикации

Какого Рэдвольского воителя вы обожаете?


Цармина 2000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рангувар! Гроза Врагов!!!

Рангувар и мне зацепила :P Сильно понравилась, прикольная, только жаль, что мало писано о ней (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Многим Маттиас нарвится... Мне лично нисколько. В нем нет ничего выдающегося, как в том же Мартине Воителе или Люке. Ему больше везло, он перенес меньше тягот-жил себе в четырех уютных стенах теплого аббатства, под защитой его жителей, не был с детства в рабстве как Мартин или Фелдо, не потерял ВСЁ как Люк, ему всегда сопутстввала удача и помогали потусторонние силы в лице духа Мартина воителя. Его окружали верные друзья и он не потерял свою единственную любовь. Он победил Клуни только лишь благодарая счастливовй случайности, не в честном поединке меч к мечу, а с помощью хитрости, причем весьма бесчестно. И шкуру змея Асмодеуса он разрубил лишь благодаря необыкновенному мечу...

Простите, но фигура эта не столь масштабная и героическая, чтобы я его уважала, для меня Маттиас обычный мышь-воин, которому сказочным образом везло во всех его делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мартин Воитель. А так в Рэдволле хороших воителей (именно воителей, а не монахов, не было. Мне все барсуки из Саламандастрона нравятся, выдры и некоторые зайцы. Если считать, что Бэзил, Тарквин, Хон Рози, Клэри и Тим из Рэдволла - то и они тоже. А исконные рэдволльцы никакие не воители (не обижайтесь только).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Я за Трисс, т.к. она белка Воительница. Разумеется Мартин, и Рангувар Гроза Врагов!!!!!! Она для меня всегда на первом месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПесняВетра

Рангувар Гроза Врагов!!!!!!

Врагов? Точно!!! А я после просмотра Гроза Муравьев думал что она гроза муравьев!!! :(

 

 

По теме: Матиас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм... одного? Неа... Мэриел и Тага. Рангувар, наверное, к рэдволльским воителям не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего Мартина - т.к. это настоящий, справедливый воитель (не то, что всякие там сумасшедшие Трисс и жестокие Броки..). :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-с... не врубилась... тут просто воители перечисляются или все-таки именно Вомнтель-Защитник Рэдволла?

В идеале, мне больше всех импонирует Арвин. Хороший белк. Вообще белок люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо подумать. Мартин (1), Жёсткий ничего, Орландо Боевая секира (из барсуков). Ну и Позднецвет, конечно! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...