Перейти к публикации

Не кажется ли вам Что Джейк сменяет стиль...


Сэм
 Поделиться

Не кажется ли вам Что Джейк сменяет стил в новых книгах?  

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Голосуем!

Я голосую за "Да"

Потому что "Трисс"; "Талисман из Рэдволла" чуствительно отличаются от других книг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, книги становятся все более взрослыми и продуманными, а герои более реалистичными, с неоднозначными характерами. Их уже нельзя четко разделить на добрых и злых, что весьма радует. они приобретают живые характеры, в особенности, хищники, из которых раннее делали воплощение мирового зла. Читаем и понимаем-перед нами просто обычные живые существа, а не извечная борьба Зла и добра, символом которой являются хищник и мирный зверь, Бэдранг и Мартин, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю "ДА", но мне кажется, что последние книги похожи на первую, в чём-то! Но у каждого своё мнение... Мне лично очень понравились последние книги!

 

Анна

Обсолютно согласна со всеми твоими утверждениями! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что да, да, еще раз ДА! Я очень недовольна последними книгами. :( И даже приняла решение, что больше покупать новые книги не буду. Зато буду перечитывать старые(уже начала) :) Тем более, что я затеяла грандиозную работу по Рэдволлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русса

Возможно, дело в резко упавшем качестве перевода в последних книгах... Но если отбросить этот факт, сюжеты, начиная с "Изгнанника", становятся все более разнообразными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Может быть, не буду спорить. Но я по жизни консервативна и долгая разлука с Матиасом и Мартином для меня невыносима. :( Так что буду перечитывать, тем более, что теперь я еще работу затеяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно и так. вообще-то я не очень это заметила, так как Трисс так и не дочитала, уже зная, какой там будет конец. а именно: всех злодеев убьют, а Трисс останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвелина

"Талисман из Рэдволла" почитай-там одного очень классного злодея-хищника в самом конце в живых оставят)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

жаль конечно, но покупать все равно не стану. Лучше скачаю на комп и прочитаю. А то итак книги уже ставить некуда, я ведь не только Рэдволл читаю. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русса

Там внутри иллюстрации хорошие... Не как в "Трисс", в которой картинки понадергали из предыдущих изданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Да, дядя Джейкс начал явно меняться.))) Во какой прогресс - злодея в живых оставил!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во какой прогресс - злодея в живых оставил!)))

да, это единственный пока его прогресс! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне последние книге нравятся меньше чем первые. По моему БД начал немного халтурить. Хотя возлагаю большие надежды на Глинобитную обитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну......такая версия вполне имеет место быть. конечно изменяется стиль не кардинально, но всё-таки кое-какие метаморфозы наблюдаются....что-то такое....эээ....ну прям не знаю как сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, это что-то новенькое: оставить главного злодея в живых, но как-то это противоестественно. :( Прогресс пошел, только по-моему, не в ту сторону. Всетаки первые книги и родней и интересней, да и герои там все любимые. Я могу их перечитывать хоть десять раз и все равно интересно. :) А с новыми книгами что-то не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуется другой стиль в "Колоколе Джозефа" и в последних двух книгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...