Перейти к публикации

Словарь терминов форума!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лунатик

Еще есть вариации... OFMG - Oh, my fucking God!!! Еще есть ZOMFG - высшая степень опупения, не передаеться переводу. Пример:

-OMFG, U NOOB!!!! (Омфг, ты нуп!) перевод: Боже мой, какой-то ты не просвященый в данном вопросе, мне даже страшно...

Нуп - от слова Newby - новичек. Производные - Nood, Нуб, Нуп.

Нуп - высшая степень непросященности. Полный профан в данном вопросе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймер (“game”-игра) — игрок, человек, постоянно играющий в компьютерные игры. Геймеры, зацикливаясь на играх, перестают дальше познавать компьютер, деградируют в компьютерном смысле. Правда, часто геймеры настолько погружаются в игровой мир, что деградируют и во всех остальных смыслах.

 

Не согласна. На многих игровых форумах довольно часто встречаются личности, которые не просто являются геймерами, но и отлично шарят в программировании и настройке всего, что связано с РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Никс-гончая

о то что он хранитель знаний мира в стадесятиЕДЕНИЧНОМ колен...или просто флэггист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синенький экранчик-так называют Нортон коммандер,волков коммандер,фар.нортон коммандер-проводник под дос.волков и фар просто на него похожи.(однако мне больше нравится в досе с коммандной строкой.пишешь туда что надо-например просмотреть содержимое папки-комманда,если папка большая-друга комманда.весело.)))

 

синий экран смерти - "хорошая вещь" вылезает на мониторе синий экран и белые надписи.однако по опыту знаю после него смерти почему-то не бывает.....

 

Пингвин-ленукс

 

Окно,форточка-он же виндовс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флэгг

Не ленукс, а линукс....

Мой отец бы тебя убил.

 

А про синий экран смерти.. сестрин комп накрылся, но не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорена

некоторые как я его есчё и лунуксом зовут.только ты же не скажешь это отцу???ненадо!!!я есчё пожить хочу!!!а твой отец что любит ленукс???он его создатель??ну эт врятли....даже очень...а почему тогда ты русский знаешь???

(это такая ирония)

у мя этот синий экран смерти раньше был повседневным делом......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флэгг

а разве линукс и синяя смерть относяться к словарю терминов форума? мы что тут только и обсуждаем винду и ошибки в ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морклеб Чёрный

НЕТ НУ ТАМ БЫЛ МАСТДАЙ(ТОЕСТЬ ВИНДА)А ЕСЧЁ МНОГО СЛОВ КОТОРЫЕ К ФОРУМУ НЕ ОТНОСЯТСЯ.НАПРИМЕР АЛГОРИТМ.А ЭТО ВООБЩЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ.

А КАК ПО ТВОЕМУ СЛОВА КОТОРЫЕ НАДО ЗНАТЬ ЛЮБОМУ ЮЗЕРУ???ВОТ Я ПРИМЕР ТОЖ. ДАЛ.Я ЖЕ ЕСЧЁ НЕ ПИШУ ВСЕ ТЕРМИНЫ КОТОРЫЕ Я ЗНАЮ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флэгг

капс офф детишко :angry: я не говорю конкретно про всех. я говорю про ткебя. своих мозгов нету чтоб другим вторить, не чтоб дельное написать а то синий екран, линукс...:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морклеб Чёрный

Я ДУМАЕШЬ ЗНАЛ ЧТО ДРУГИЕ ПИШУТ НЕТО???Я ДУМАЛ ТЕМА ПО ЛЮБЫМ ТЕРМИНАМ

ОТНОСЯЩИМСЯ К КОМПЬЮТЕРАМ И ВСЕМ ПРОЧ.ДРУГИМ ЗАМЕЧАНИЙ НИКТО НЕ ДЕЛАЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Одного слова нет-ППП-Повсеместно Протянутая Паутина

А нетшкаф ещё существует под именем Нафигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Было же когда-то так, что guestы не могли сообщения писать... может, вернуть эту добрую традицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...