Jump to content
Sign in to follow this  
Мартин

Летний конкурс красоты - Мисс СЦМ

Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, просмотрите ВСЕ фотографии ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ой,вы все красавицы!Но я проголосовала за Цармину 2000,т.к.у нее очень хороший наряд,да и в маске она получилась ОЧЕНЬ классный!И плюшка,конечно,тоже очень красивая)))

Шог

Кармелия

Артемида

Где же аргументация?

Без аргументации можем и не принять.

Мартин

Чеснок! И раскрасс классный у Суэйн! Разве не аргументация? :(

Звери добрые, что такое??? Не успела я проголосовать,как у меня высвечивается,что я это уже сделала((.Обидно...*грустно опутила голову*.

А вообще фотки замечательные и сделать выбор сложно, мне и Анна понравилась(просто супер), и Валери (такая милая)), и Крыска (улёт), и Русса (прям принцесса), а проголосовала бы я,если б не глюк нашего дорогово форума за Цармину, и вовсе не потому что она голосовала за меня, а за хорошие фотки,и котик классный)), а фотка с маской замечательная :(

за Анну. у ней меч красивый, да и сама она ничего :(

Анна! :(

Видок и прикид фоооссыйй =)))*полож.смысле*

Меч красивый! :)

Все таки я разорился на трафик...чтоб посмотреть фотки.

Выбор был мега сложен чесно говоря. У всех фотки клевые, больше всех нравятся это у Мариэл(красивая и мне нравится), крыска (пиратский прикид) , Анна(меч, прикид... Классная фота!) . Но мой голос я отдал Цармине, мне понравились ее фотки, прикольнули, мня они) воть.

• Плюс 1

Голосую за Викторию. Оченю красивые фоты. Такое осщушение, что она стоит в ЛСМ!

ААААААААААА, я тоже хочу голосовать,ну что за подлые глюки на форуме???

Да, хороши наши девушки. Выбор труден. Виктория имеет очень большие шансы, изящность и художество. ништяк Крыска! Вот это девушка! А Мариэл - супер. Но я выбрал Валери. Сам не знаю почему. очаровательная кокетка. :(

• Плюс 1

Проголовала за Руссу. Понравился фон вообще фотки и платье эльфийское, но для Рэдволльского мира тоже вполне сойдет. Красиво :(

Прогосовала за Цармину2000 ибо больше ничего достойного не увиднла.За оскрорбление НЕ СЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!

15 минут мучилась выбором :( проголосовала наконец... участники не обижайтесь... но я не скажу за кого...

Крыска-пиратка с попугаем клевая.))) Проголосовала естественно за Крыску.

Голос свой отдала за Анну. Тёмная готишная волка, да ещё и с обалденным мечом-).

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.