Перейти к публикации

О Рэволле и рэдволльцах


Марисолька
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Просто вся информация про Редволл и люди им интересующиеся так разбросаны по миру, и так сильно "разбавлены" людьми с другими интересами, что кажется что один такой.До какого-то времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне купили шкаф, и мы с мамой решили поставить в него все мои любимые книги. И вот, я тащу всю серию "Рэдволл" за один раз. Это было зрелище)))) Мама удивлённо спрашивает: "И "Рэдволл" сюда?" Я обиделась и сказала: "Да, а что? Я эти книги и сейчас очень люблю." Вроде она всегда не возражала против моего увлечения "Рэдволлом" и даже поддерживала...

 

А началось моё увлечение лет 5 назад, тогда вообще упоминаний про "Рэдволл" не было, и как же я была удивлена, когда забрела на этот сайт и обнаружила на нём много людей, которые гораздо старше меня... А потом узнала, что три моих одноклассника тоже читают "Рэдволл", хотя уж про них бы я точно не сказала, как про людей, которые могут его читать и была очень удивлена))))) Один до сих пор читает. Потом в лагере встретила человека, который тоже читал эту серию. И поняла, что эта серия не такая уж и безызвестная))))) Потом подсадила подругу))) Так что мы вместе, и это главное - и не важно, что по "Рэдволл" мало, где пишут, хотя было здорово, если бы сделали мультсериал и по остальным книгам, выпустили бы атрибутику, переводили бы лучше...

Изменено пользователем Валери Валериана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

безил быб накойтировал того кто его кроликом называет

Изменено пользователем Реджинальд фон Клаус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...