Jump to content
Sign in to follow this  
Марисолька

О Рэволле и рэдволльцах

Recommended Posts

УХ ТЫ! Я то думала что Рэдволл не такой уж и знаменитый!

Просто вся информация про Редволл и люди им интересующиеся так разбросаны по миру, и так сильно "разбавлены" людьми с другими интересами, что кажется что один такой.До какого-то времени.

Труга

Оно и верно. Но мы вместе и в этом наша сила.

Мне купили шкаф, и мы с мамой решили поставить в него все мои любимые книги. И вот, я тащу всю серию "Рэдволл" за один раз. Это было зрелище)))) Мама удивлённо спрашивает: "И "Рэдволл" сюда?" Я обиделась и сказала: "Да, а что? Я эти книги и сейчас очень люблю." Вроде она всегда не возражала против моего увлечения "Рэдволлом" и даже поддерживала...

А началось моё увлечение лет 5 назад, тогда вообще упоминаний про "Рэдволл" не было, и как же я была удивлена, когда забрела на этот сайт и обнаружила на нём много людей, которые гораздо старше меня... А потом узнала, что три моих одноклассника тоже читают "Рэдволл", хотя уж про них бы я точно не сказала, как про людей, которые могут его читать и была очень удивлена))))) Один до сих пор читает. Потом в лагере встретила человека, который тоже читал эту серию. И поняла, что эта серия не такая уж и безызвестная))))) Потом подсадила подругу))) Так что мы вместе, и это главное - и не важно, что по "Рэдволл" мало, где пишут, хотя было здорово, если бы сделали мультсериал и по остальным книгам, выпустили бы атрибутику, переводили бы лучше...

Edited by Валери Валериана