Перейти к публикации

Обсуждение


Кузя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я скажу за себя. Не бду говорить за других ибо не имею права. Я с удовольствием поеду если меропритие не совпадет с летней сессией. Мне все равно - сколько народу поедет, будет ли бумажка... У меня своя голова на плечах, знаю на что иду и я полностью под своей ответственностью. Вы говорите что "мозги есть не у всех"... позвольте чтобы каждый сам решил есть ли у него мозги. :P Мероприятие рискованное, но кто не рискует тот теряет все, и краски жизни для него чернобелое кино (ничего против старых фильмов не имею)))

Не хочу никого обидеть, но раз тут так много взрослых и опытных, то можно не критиковать и отговаривать, а поддержать и помочь. :smile7:

Дэтранк

Те кто безыдейный таких хэппенингов не делает. Ты меня фатально не понял.

Если объяснить, то могу понять почти все.

Документ - просто бумажка для сам-знаешь-чего (прости) я это к тому, что этим делу не поможешь. У каждого должно быть СВОЕ понятие и если его нет, то бумажка не спасет.

Я к тому и клоню, что СВОЕ понятие должно быть у каждого участника и каждый кто поедет должен знать на что он идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы говорите что "мозги есть не у всех"... позвольте чтобы каждый сам решил есть ли у него мозги.

В особенности те, кому едва 13-14 стукнуло. Нельзя забывать о такой вещи как ответственность.

Мероприятие рискованное, но кто не рискует тот теряет все, и краски жизни для него чернобелое кино (ничего против старых фильмов не имею)))

Для кого-то это может закончиться трагично, не все у нас такие опытные, взрослые и рисковые. Риск дело благородное, но голова должна быть холодной.

Не хочу никого обидеть, но раз тут так много взрослых и опытных, то можно не критиковать и отговаривать, а поддержать и помочь.

Не отговаривают, а заставляют задуматься и все взвесить - где в моих словах было сказано: Ни в коем случае туда не езжайте!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу за себя - мне это не в новинку, походствовала даже зимой =)))

пусть те, кто не походствовал, отметятся здесь, да и возраст к лету напишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Я обращался не конкретно к тебе. Много чести обращатьс к кому-то лично как и говорить обо всех от себя.

Я говорю от себ и по себе могу судить что мозги у меня были такими же как сейчас и в 10 лет, не говоря о 13-14. Возраст это только количество прожитых дней и не для всех показатель умственного развития. Даже не смотря на то, чему меня учат в ВУЗе на психологии (возростная периодизация, бла-бла-бла...) я остаюсь при своем мнении и в моей жизни было много доказательств моей правоты в данном вопросе.

 

И позвольте, господа взрослые, мне самому судить о моих мозгах и моем здравомыслии :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, Съезд будет в целом ничуть не опасней обычного оффлайна, а то и безопасней.

В этот раз мы завес ограниченное количество проверенных рэдволльцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морклеб Чёрный

завес ограниченное количество проверенных рэдволльцев.

...Рона.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Спасибо, дорогая!

За моральную и астральную поддержку [штанов] :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если объяснить, то могу понять почти все

Так что тебе об'яснить? Давай объясню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В походы не ездила, а жаль. Так что лучше отпишусь) Надеюсь, что будут опытные товарищи. Насчет "натворим что-нибудь" - это даже неплохо, лишь бы ничьему здоровью, и физическому и психологическому, не угрожало. Главное сейчас подготовиться, а то если будем наспех планировать перед самым отъездом - тут реально какая-нибудь неприятность может случиться. И вещи необходимые заготовить... и где ночевать будем, в плане спальники, палатки... чтоб никто с этим в пролете не остался. И родителей многих убедить. Ну и лекарства на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Всё верно и именно поэтому раздел с сайтом открыты уже сейчас, ЗА ТРИ СЕЗОНА!

 

ps: заполни анкету на сайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

 

я заполнила. Может, назначить ответственных за каждый пункт сборов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Ответственных будем назначать, когда больше народу зарегистрируется. :P

 

 

А пока нам для начала надо найти "организатора" в Москве.

Отлично было бы, чтобы им была Крыска, но у Крыски и без того проблемы с тем, чтобы её отпустили. Поэтому предлагайте свои кандидатуры =)

Требуется посещение сборов по Съезду в Москве; сбор деньг со всех в Москве; обзванивать всех москвоских за три недели до Съезда каждые три дня, чтобы не забыли. :smile7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

 

сейчас гляну список Москвовских. Сначала надо самой все обдумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Очень понравилась опечятка на сайте

"На место прибудем уже днем, затем утроимся"

То есть нас станет в три раза больше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если я поеду, то могу сделать всем бейджи...

А вообще, я ни разу не была даже в обычном походе с ночёвкой... вот получилось так. :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорена

Даа, ничего так :blink:

Гленнер

Я думаю нас будет не на столько много, что мы друг друга сразу не запомним по именам =)

Я, если не изменяется память, сам бывал в подобных походах не более 3 раз. :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Зато хоть знаешь, как палатки выглядят! :blink: А я только на фотографиях и видела! :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Те, что я видел с теми, что на фотографиях не сильно различаются :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, что я видел с теми, что на фотографиях не сильно различаются

 

ответственно заявляю - наглая ложь!

на фото палатки в оную вмещено по инструкции, допустим, 3 человека и вид у нее один, в реале же, после того, как в ту же самую палатку набьется человек 6, видь палатки преображается до неузнаваемости! :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...