Перейти к публикации

Влияние Рэдволла на головной мозг!


Крек
 Поделиться

Считаете ли вы что Рэдволл может влиять на головной мозг и человек может быть зависим от него?  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Юна

Юна, а как ты думаешь, то, что пишут на форуме в инете, и кого там из себя строят, в какой мере отличается от того, что эти же камрады представляют в реале? Говорили бы они искренне то же самое без ниет форума, встречаясь не в сети а (вообще без инета) все время в реале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой головной моск конечно и без Рэдволла был безнадежен, а теперь совсем труба. ИХИХИХИ! ИХИХИХИХИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Кстати, с тобой я бы тоже с удовольствием обсудила бы вопрос, который задала Юне. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэтранк

ну эта тема того, что все "крутые парни" в инете на самом деле примерные очкарики-ботаники, которые повышают свою самооценку. Ибо если сидишь за компом можно набить что угодно и тебя никто не обидит. Даже есть прозвище инет-пи... эээ))) ну короче инет-болтуны.

Это те кто много заявляет в инете и много там ругается и грозит.

Таких очень много, но опросы все равно как-то должны проводиться :P

Сильно возмущаться только я бы не стала, потому что видно что товарисчи многие просто как бы себя тут проявляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупости все это ... все чем мы занимаемся или чем увлекаемся как то влияет на нас , но то что здесь обсуждается - бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Таких очень много, но опросы все равно как-то должны проводиться

Тогда возникает вопрос о степени достоверности этих опросов. Иначе "зафига они ващще?!"

Мне просто интереснее народ в реале. Наверное я так больше привык... Я приму всяких - убогих, покореженных понтомётов, трепачей, злобностебщиков, восторженно-дивных, толстых, прыщавых, очкастых и прочих. ВСЕХ. Но В РЕАЛЕ. Моя любовь не ходит по проводам. УВЫ.

Проявлять себя - это, конечно, здорово, но (опять таки для меня) ценность этих проявлений в сети вообще и на данном форуме в частности, крайне мало значит.

Вот попробуй-ка кинуть понт на тусовке с риском получить реальным кулаком в реальный глаз за неответ на базар... даже не за неответ, а за отказ отвечать (неудачная попытка ответа считается как правило ответом). Но зато - никаких иллюзий ни у тебя, ни у других по поводу "кто из ху". А тут... я, конечно не Станиславский, но - НЕ ВЕРЮ!!!

 

/ВСЁ СКАЗАННОЕ ВЫШЕ - СУГУБОЕ И ТРЕГУБОЕ ИМХО/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэтранк

Незнаю... может кто-нибудь и говорил, но я думаю большинство нет ( не в обидк всем), многие в инэте представляют большее, чем являются в реале и лучше быть чем казаться. Тем более без инэта мы с друг другом вообще не встретились бы, просто тихо в себе увлекались и читали книги, а об форуме даже не знали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

без инэта мы с друг другом вообще не встретились бы

А как же первые ролевые?! там не только инета, даже мобильников не было. Как хиппи со всей необъятной России знали кто-где-когда?

Конечно, проще приложить виртуальные усилия к поиску виртуальных друзей. И нынешние ролевики и хиппи тоже связываются через контакт и пр. Но, как ты правильно сказала: надо БЫТЬ а не КАЗАТЬСЯ. А этот интернетный виртуалет не имеет никакого отношения к БЫТЬ. Только к КАЗАТЬСЯ. Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэтранк

Вот, когда знали хиппи где каждый живёт, тогда это действительно значило,что она БЫЛИ, а вот сейчас многие но не все конечно только КАЖУТСЯ. Хотя прогресс и научная революция это круто, но многое мы с ним как приобрели так и утратили.

Изменено пользователем Юна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прогресс и научная революция это круто, но многое мы с ним как приобрели так и утратили.

Всё зависит от нас - хотим ли всю жизнь просидеть в сети перед компом, встречаясь с пятого на десятое, или рискнем здоровьем (порой в буквальном смысле) ради того, что мы любим. Я не про поездки автостопом через всю Россию, а про элементарно разбитые мечом на тренировке пальцы, а не красование типа "я мега-воин!" или "я крутой некромант!" в форуме, храбрость выезда на реальную большую ролевку - выйти и отыграть, перед всеми, перед глазами, а не перед экраном. А?

Страшно?

Страшно, конечно. Но это - настоящее. И на том, как говорится, стоял и стоять буду.

Изменено пользователем Дэтранк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэтранк

Согласна с тобой. Говоря в инэте, что ты "супер мега воин"- в реале ты таким не будешь, и, конечно, страшно отыграть по-настоящему особенно в первый раз, когда ты никого не знаешь и не на кого опереться, есть только ты, меч и игра и всё зависит только от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ты никого не знаешь и не на кого опереться,

А для чего, спрашивается мы все тут и нас так много?! Для того, чтоб было на кого опереться, даже если этот кто-то такой же, грубо говоря, лох как ты сам. Многие просто боятся оторвать взгляд от экрана, а задницу от стула и выйти на улицу. Поэтому кажется, что несмотря на то, что нас так много на форуме, мы все равно одиноки. Одни перед экраном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэтранк

Да, многим лень пятую точку поднять со стула и оторваться от виртуального мира, но всё таки есть и те, которые любят общаться не только в инэте ,но и в реале и таким очень нужна поддержка и первый пинок, как говориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малинка

нифига я не порабощён) я скорее Сильмариллионом или Инуяшей порабощён, и то это всё пройдёт через годик-другой)

 

а вообще рэдволл реально портит мозги. некоторые себя уже животными считают. Поиграться конечно можно, но не да такой степени!

 

а вот пойти и играть в рэдволл перед людьми - это бы я побоялся. Зато поиграть по Толкиену или какому-нибудь аниме типа того же Инуяши я бы конечно пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...