Jump to content
Sign in to follow this  
Крек

Влияние Рэдволла на головной мозг!

Считаете ли вы что Рэдволл может влиять на головной мозг и человек может быть зависим от него?  

3 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ага в чём анекдот не понятно :blink:

но вцело на всех влияет так как нормальный человек не одержимый рэдволломанией на форуме появляться не будет но тут (в рэдволломании)есть чем гордиться :)

Смотря что подразумевать под влиянием... Вменяемый юзер с катушек от Рэдволла не съедет, а чрезмерная концентрация на чём-либо, конечно, излишня. Увлечение Рэдволлом, несомненно, оставляет в душе человека свой след, чудесные книги Джейкса ещё никому, ИМХО, вреда не принесли. Рэдволл рассказывает о чести, отваге, борьбе и дружбе, что не может не оказывать благотворное влияние на разум читателя. Рэдволл для многих - источник вдохновения и творческих идей. Рэдволл - замечательный мир, в который хочется перенестись, но не стоит забывать реальность за фантазиями. Хотя, безусловно, Рэдволл навсегда остаётся где-то глубоко внутри, в чистом и светлом уголке сердца, не омрачённом жизненными неурядицами. Не знаю, влияет ли Рэдволл на голову так или иначе или нет, но знаю одно - забыть его, однажды полюбив, невозможно.

Edited by Nibelung111

Я не скажу, что прям в такой дикой зависимости... Но определенно, он подпитывает мозги.))

Не то чтобы очень! Но что-то такое есть! :)

Положительные эмоции точно дарит!

• Плюс 1

Кстати, с прибытием.

Спасибо! :)

Рэдволл абсолютно безопасная вещь.И весьма полезная.

Ерунда. Это вовсе не зависимость - я могу перестать когда захочу. Вот дочитаю страничку и сразу брошу... Ну может две...

Всё! Не больше одной книжки!

...В день.

• Плюс 1

Не больше одной книжки! ...В день.

Примерно так  я и читал Рэдволл)) 

Всё зависит исключительно от человека.

Ага, вставляет пожёстче снафа, чефира или кофе. Пока книга не дочитана, фиг уснёшь. Даже если не спишь уже пару суток.