Перейти к публикации

Шалашик в зарослях крапивы


Кагомэ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздняя Роза

Спасибо! *берёт тарелку*

Анна

А ты никак решила пойти по стопам Ренни и отказать себе во всех радостях семейной жизни *ухмыляется и отправляет в рот кусочек торта*

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarmo

-Нет, я не иду ни по чьим стопам-я просто хочу быть свободна от всяких обязательств и жить так, как нравится мне. *вздохнула*

Поздняя Роза

-Она только с виду такая хищная и кровожадная, а на самом деле обожает возиться с маленькими пушистиками *улыбнулась и отпила чаю*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarmo

*пожала плечами*

-Не знаю.. Я просто как-то зашла на кухню, чтобы взять немного еды. Не знала тогда, что нельзя там ее брать. А сей заяц накинулся на меня.. Думал, что я ворую еду. стала бы я днем ее воровать! Ну да ладно, я себе нашла что поесть. ) Я ведь тогда только перебралась сюда и еще не освоилась.

Анна

*улыбнулась*

-Я это знаю, она очень добрая, хоть с виду и не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздняя Роза

-Да, особенно когда по парку за цивилами с мечом и диким ревом гоняется-уж мы видели. Или когда фехтует с Тёмным Лордом-ах, такой бой красивый был *цокнула языком*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздняя Роза

Эти зайцы за еду удавятся... :)

 

Анна

Поздняя Роза

Суэйн - злая на вид? Вам виднее. В общении очень даже милая, если такое опредиление приемлимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шог

*махнула лапой*

-До свидания! Приходи еще!

 

*посмотрела на уходящего зайца*

-Интересно, вот к чему он это сказал? Имел ввиду, что мне на кухню путь закрыт? Ну как знает, я себя смогу накормить.

 

Tarmo

-Да уж я поняла. *присела на стул* нет, не об этом речь. Просто Суэйн иногда выглядит как темная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздняя Роза

-Да, ибо цивилы мешают честным зверям маяться дурью! Забавно-когда бой на мечах начался, отдыхавшие вокруг люди начали поспешно эвакуироваться!Шог

До скорого!

Tarmo

Она не злая, а хищная очень, за это я таких звероэльфов и люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крек

*покосилась на зайца*

-Отлично, раз Вы считаете, что я тогда своровала еду - пусть так. Если Вам от этого легче становится. А теперь, хоть я и гстеприимна, я бы пропросила вас покинуть мой дом. *указала зайцу на дверь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Как уже было сказано как-то, я Light Side, примерно так же как и ты и ты Dark.

Но при этом общения не гнушаюсь, если всё прилично :) Так что Dark или не Dark - приходите попить чаю к Последней Розе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздняя Роза

Да, *снисходительно смотрит вслед зайцу* с ними надо быть вычурно вежливыми, чтобы они знали своё место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarmo

-Равно как и я, хотя порою приходится решать некоторые споры мечом, с которым я никогда не расстаюсь-времена такие, что поделать. Иду куда хочу и когда хочу, иной раз и без спроса-кто ж за порядком тут присмотрит-иногда такое творится, что только огнем да мечом все решить можно.

Поздняя Роза

*смеется* Да, а помнишь как Мартин хотел помочь хумам спуститься с холма с помощью своего пиратского палаша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarmo

*посмотрела в ту же сторону*

-Пусть делает, что хочет. Для зайцев еда - это все. *улыбается*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

-Конечно помню! Да много всего веселого было! *смеется* Я бы не прочь еще так встретиться.

Tarmo

А может, не к Последней Розе, а к Поздней? *улабается*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздняя Роза

-Встретимся конечно-все еще впереди, тем более что на 2-е сентября кое-что планируется в крысиной норе *лукаво подмигнула красным глазом и умыкнула со стола печенюшку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...