Перейти к публикации

На кого из персонажей Рэдволла...


Сэм
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я равняюсь на Мартина.

Несмотря на все сложности, и потери в жизни, он держался с потрясающей выдержкой, не отказал в посощи СОСОПу, и основал аббатство.

А на кого равняетесь вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я стараюсь равняться просто на лучших положительных героев. Но тем ни менее я - это я, так что в основном я равняюсь на себя.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не равняюсь ни на кого, но стараюсь перенять некоторые качества у Мартина, Дейны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле после прочтения понравившейся книги(иногда любой) мы подсознательно перенимаем качества героев(как положительные так и нехорошие).

 

Конечно же я, есть я....но если мне трудно что-то решить я думаю как бы на моём месте поступила бы Роза....или Рози...а иногда Ромска.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равняться... еще о таком не задумывалась, но по-любому, если какой-либо персонаж нравится, стараешь поступать так же, как он. Такого героя, который во всем прав, даже в Рэдволльском мире не найдется, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза

 

А то! Жалко(( Надо исправить в новых изданиях Рэдволла эту оплошность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни на кого не равняюсь, но что-то, самую-самую малость, перенимаю у барсуков (не у Броктрей разных, конечно, а у других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз.. Даже как то и не присматривался. Ваще я живу хз как, ни на кого не равняюсь и не на себя(то так то сяк себя поведу) и не на Персонажей из Рэдволла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зайцев - боевой закал, юмор и хороший апетит на поле боя и вне :)Но равняюсь на них только частишно, ведь я - действительно есть я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни на кого я не равняюсь,я есть Я))

Правда,иногда замечаю в себе качества некоторых отрицалов,ну и в некоторых ситуациях ХОТЕЛОСЬ-БЫ поступить как положительные герои некоторые)Но тёмная часть своё берёт... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни на кого не равняюсь. Я - это просто я. Для меня есть персонажи чьи поступки я одобряю, те чьи поступки я спокойно готов повторить, те кто мне противен, те чьи поступки считаю недостойными...и т.д. Я просто оцениваю каждого персонажа в соответствии со своими идеалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...