Перейти к публикации

На кого из персонажей Рэдволла...


Сэм
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Равнятся на какого-то героя очень сложно.....

И когда мы читаем книги, мы перенимаем качества как у положительных, так и отрмцалов.... Очень сложно равнятся на кого-то одного, и от каждого героя в нас есть чистичка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
На самом деле после прочтения понравившейся книги(иногда любой) мы подсознательно перенимаем качества героев(как положительные так и нехорошие).

 

Конечно же я, есть я....но если мне трудно что-то решить я думаю как бы на моём месте поступила бы Роза....или Рози...а иногда Ромска.........

Я тоже бы так делала !НО......мне трудно обчно чтото решить когданужно чтото решить молненоно! :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я стараюсь равняться просто на лучших положительных героев. Но тем ни менее я - это я, так что в основном я равняюсь на себя.))

Тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я стараюсь равняться просто на лучших положительных героев.

Я тоже!Но каждый неповторимая личность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-поводу принятия решений, - сегодня каталась на снегокате с высокой горы, боялась, а потом представила, что я на оффе и просто смешно не съехать с горы, и поехала... :(

В тему:

Не понимаю, как можно на кого-то целиком равняться. Если ты будешь так поступать, то ты ведь потеряешь самого себя, свое "я". Просто станешь таким же, как кто-то другой, - вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как можно на кого-то целиком равняться. Если ты будешь так поступать, то ты ведь потеряешь самого себя, свое "я". Просто станешь таким же, как кто-то другой, - вот и все.

Да правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для живого существа важнее всего (на мой взгляд, по крайней мере) должны быть жизнь и свое "я". Если будешь на кого-то равняться, - можешь это "я" потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...
  • 2 года спустя...

На Рангувар(кажется так её зовут),чёрную белку из Легенды о Льюке.

Изменено пользователем Загадочная Рин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...