Перейти к публикации

На кого из персонажей Рэдволла...


Сэм
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я - это я, других таких нет Х)

А если подумать, то я немного схожа характерами с Себастьяном( но он не из Рэдволла)Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Очень хочется равняться на Бадранга, так как он очень сильный, красивый, умный, и самый величественный горностай из всех. А ещё он справедливый и добрый. Но к сожалению не всем дано это понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я сам по себе, но равняться хотел бы на капитана Барранку, ибо он очень храбрый, умный, харизматичный и мастерски владеет клинком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы равняюсь, но есть откуда брать пример... Это, конечно, то что все ожидают от меня услышать - Мартин Воитель!

Но также и многие другие положительные герои, например, Маска, Командор(ы) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равняться-то особо не на кого. Главгерои делятся в основном на 3 типа: все из себя "благородные воины света" (даже звучит смешно), пострадавшие от лап хищников мирнюки (йя с детства раб/сирота(из-за <злодейнейм>/и то, и то/у меня убили кого-то родного - и это меня оправдывает!1 (аки Трисс, аки Грат. Внёс бы сюда Мартина, но он больше к первому типу подойдёт)), и, наконец, мой любимый-в-кавычках тип - школиё, сбежавшее от родни в поисках приключений и за короткий срок ставшее вояками похлеще предков. В отдельных случаях добавляются просто мирнюки, которых обстоятельства вынудили взяться за оружие (тот же Матиас), но таковых я просто не стану комментировать. На тему хищников абсолютный фейспалм. Из качественных (на мой взгляд) злодеев могу выделить лишь Фераго (респект ему), Звилта и Плагга. Можно к ним добавить Феликса. Ну или, с натяжкой, Сварта. В-с-ё. Остальные либо головой поехали, либо жёстко тупили.

 

Вся надежда на сторонних персов.

Изменено пользователем Дилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равняюсь на Слэгара Беспощадного уже пол-года. Хитрый, умный и непредсказуемый Лис, пускай и немного сумасшедший. В отличии от мирнюков не вступает в бой который проиграет, впрочем рисковать умеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от мирнюков не вступает в бой который проиграет, впрочем рисковать умеет. 

Что значит не вступает? Он вступил в последний бой, из-за которого проиграл, поплатившись жизнью, когда взял в плен диббунов.

И, кажется, (может я ошибаюсь) он вообще не вступал в бои, как таковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вступил в последний бой из за гнева что враги на свободе. Тут его погубило то, что он не промахивается - промах мог бы уничтожить более сильную цель в виде барсука или воителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, он убил Витча намеренно. А промах редко приносит удачу. Да уж тем более злодею)

Но как бы то ни было, он рискнул, и поплатился за это. Он жил во времена Матиаса, и неужели не заметил факт, доказываемый всей историей аббатства, что добро побеждает зло? Это же элементарно, Ватсон.

 

Кроме того, Слэгар мог догадаться, что рано или поздно его торговле придет конец, также, и кончилось знахарство его матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матиас Воитель, принцип "добро-всегда-побеждает-зло-ставит-на-колени-и-жестоко-убивает" - типичный для детских сказочек. И Рэдволл не исключение. Изменено пользователем Дилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...