Перейти к публикации

Песнь о императоре Ублазе


Суэйн
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Суэйн

Супротив таланта не попрешь! :) Эксклюзив гениал талантиз. Мне бы у тебя учиться.

Вот и бита карта моей баллады. :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Приятно, что ты прочитал это, спустя довольно долгое время после написания и когда тема лежала не на первых строчках точно, а еще так лестно откомментировал. А вот о жизни я пока так написать, как ты, емко и жестко, - не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Не... Я так, просто, пиит. Мне бы про любовь научиться писать, я без нее жизни не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

У тебя было одно стихотворение, я помню, про любовь и про злодеев, мне оно понравилось, почему бы не попробовать что-нибудь написать, если чувствуешь это? Тогда уж хотя бы про сыновнюю любовь. :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Ну, вообще пока не пишется. :down: Выложила "наброски" к стиху в свою тему, но как-то все насильно, а вот летом что-то и получится, будет точно полмесяца скуки и безделья, значит, что-то в голову и придет, а так привыкла выражать эмоции рисунками, набросками. До таких объемов, как тебе, мне точно далеко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Главное не количество, а качество!

Запомни это! Гений сумел бы уместить всю эту балладу в несколько страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

В нем смысла хватит на пятьдесят моих баллад. И он читается проще, и тд и тд.

Пушкин тот идеал к которому стремится должно,

Хотя и в самом деле сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Чем мне приглянулся твой слог, это, как я уже говорила, твердостью. А Пушкин слишком для меня мягкий, хотя несколько произведений мне у него очень нравится, а больше я почитаю Лермонтова в этом плане. :down:

Нет предела совершенству, хотя талант тоже нужен, но и тренировки в известном плане, хотя, например, мама&бабушка уши затыкают на мое "сочинительство". Так что критику ищу в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Твердый Тарквуд? Ну надо же! :)

Желаю всего наилучшего, вроде этой песни.

Я спать хочу :down: . У нас, сама понимаешь, полночь копытом уже бьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Суэйн

Я просто балдею от твоего стиха!!!!))) Респектище!!

Я осмелюсь предложить свою музыку на ваше произведение! конечно только с твоего согласия! можешь послушать мои творческие зарисовки в теме "Песенки по Редволлу" тоже в разделе стихи, если понравиться моя музыка , то могу сочинить музыку на твой стих!

Эх... ну очень понравилось! даже у Джейкса не так красиво написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...