Перейти к публикации

Могут ли хищники жить в аббатстве?


Моранна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Борджигин

Тогда возникает вопрос с Покровом, сыном Шестикогтя. Ведь он жил в Рэдволле, но гены дали свое, как ни старались аббатские жители. И ведь воспитывался, как и все рэдволльское молодое поколение!

 

А вообще я думаю, что хищники могут жить в аббатстве. Правда для этого нужно очень-очень захотеть и откинуть все свои разбойничьи повадки :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хищники вполне могут жить в аббатстве. Но всё равно к ним не будет доверия. В любую минуту в них может пронуться хищнический дух и он может легко напасть. Но в принципе, если он будет себя контролировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексина

незнаю,я этому мало верю.Конечно ты права,многое в звере зависит от наследства,но..я всё-таки верю,что гены можно перебороть.Кроме того,Покров ведь спас Бриони в конце.Может его редвольцы не правильно воспитывали :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мне кажется, как волка не корми... Действительно, Покров недолго продержался в Аббатстве... А вспомним дезертиров Туру и Битоглаза? Всё-таки мирная жизнь не для хищников... Даже если Хищнику удасться ужиться в аббатстве, усмирить свои инстинкты и принять все правила поведения, он всё равно будет чувствовать себя "не в своей тарелке"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нет и нет. И не только хищник будет чувствовать себя "не в своей тарелке", но и рэдволльцы. Они будут относится с осторожностью. Возможно и Покров был неблагодарен рэдволльцам за то, что они, чуть что случись упрекали сразу его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Конечно нет! Хищник может жить ВНЕ аббатства, но дружить с Рэдволльцами. Хвастопуз, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

По моему мнению, могут.Сейчас же в Рэдволле живут волки, лисы, хорьки и т.п.Короче нечесть, но живут и ничего с ними не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марта, это в какой такой книге?Х_Х

Если ты про форум - не все ведут себя соотвествующим образом, как ведут их природные аналоги. Так бы не ужились...

 

А вообще, впринципе, могут. Барсу́к, обыкнове́нный барсу́к (лат. Meles meles), хищное млекопитающее семейства куньих, единственный вид в роде барсуков. ВОт например Х) Так что - всё возможно :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Я думаю, в Рэдволле могут жить не злые хищники, хотя такие редко встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше в Рэдволле создадут общество по спасению бедных и несчастных, всеми обиженых хищников ( что бы Габулов и Раг Болов не принимали, ибо все кроме вышеупомянутых мне нравятся).

Изменено пользователем Феглера Дикий Оскал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нет, аббатом по-любому не пустят! Воином я слабо себе представляю кого-либо из хищников. Очень слабо. Защитником, думаю, есть такой шанс, а вот жителем всегда пожалуйста! Если будут себя хорошо вести) А Замараха в какой книге был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно могут... Куда без них... (кроты например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я думаю что могут. Хищники обязательно смогут жить в мире с рэдвольцами, если сами того захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что да!!!но на это способны редкие представители

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

если подумать, то не все хищники злые, вот тот же Хвастопуз мог бы жить в Рэдволле, или Джифра, или тот же Седоглуп, просто народ должен быть ну вменяемым что ли, а не грабить и убивать при первом удобном случае.

Так что могут, если хорошие.

З.Ы. Вопрос кстати немного не удачно поставлен, барсуки тоже хищные, но жила ж Констанция в Рэдволле :lol:

Изменено пользователем Саробандо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего да т.к Покров жил в Редволле ?Жил а он был хорьком или еще ком то(точно не помню).Просто не надо убивать кого нибудь ,а цветочки сажать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Могут, но не навсегда... Ромска могла б, но ненадолго, ведь она - пират, её жизнь - море, а не каменная крепость.

И, если в аббатстве есть воины, значит, будут и битвы. (Капитан Очевидность не даёт покоя мне...)

Вентур, а идея хищника-Воина Рэдволла впечатляет... Мне нравится! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...