Jump to content
Sign in to follow this  
Моранна

Могут ли хищники жить в аббатстве?

Recommended Posts

Борджигин

Тогда возникает вопрос с Покровом, сыном Шестикогтя. Ведь он жил в Рэдволле, но гены дали свое, как ни старались аббатские жители. И ведь воспитывался, как и все рэдволльское молодое поколение!

А вообще я думаю, что хищники могут жить в аббатстве. Правда для этого нужно очень-очень захотеть и откинуть все свои разбойничьи повадки :smile6:

Хищники вполне могут жить в аббатстве. Но всё равно к ним не будет доверия. В любую минуту в них может пронуться хищнический дух и он может легко напасть. Но в принципе, если он будет себя контролировать...

Алексина

незнаю,я этому мало верю.Конечно ты права,многое в звере зависит от наследства,но..я всё-таки верю,что гены можно перебороть.Кроме того,Покров ведь спас Бриони в конце.Может его редвольцы не правильно воспитывали :smile6:

Мне кажется, как волка не корми... Действительно, Покров недолго продержался в Аббатстве... А вспомним дезертиров Туру и Битоглаза? Всё-таки мирная жизнь не для хищников... Даже если Хищнику удасться ужиться в аббатстве, усмирить свои инстинкты и принять все правила поведения, он всё равно будет чувствовать себя "не в своей тарелке"...

Нет, нет и нет. И не только хищник будет чувствовать себя "не в своей тарелке", но и рэдволльцы. Они будут относится с осторожностью. Возможно и Покров был неблагодарен рэдволльцам за то, что они, чуть что случись упрекали сразу его.

Конечно нет! Хищник может жить ВНЕ аббатства, но дружить с Рэдволльцами. Хвастопуз, например.

По моему мнению, могут.Сейчас же в Рэдволле живут волки, лисы, хорьки и т.п.Короче нечесть, но живут и ничего с ними не происходит.

Марта, это в какой такой книге?Х_Х

Если ты про форум - не все ведут себя соотвествующим образом, как ведут их природные аналоги. Так бы не ужились...

А вообще, впринципе, могут. Барсу́к, обыкнове́нный барсу́к (лат. Meles meles), хищное млекопитающее семейства куньих, единственный вид в роде барсуков. ВОт например Х) Так что - всё возможно :up:

Вполне возможно....... Только тогда они должны расти в нормальном обществе.

Пусть лучше в Рэдволле создадут общество по спасению бедных и несчастных, всеми обиженых хищников ( что бы Габулов и Раг Болов не принимали, ибо все кроме вышеупомянутых мне нравятся).

Edited by Феглера Дикий Оскал

Нет, аббатом по-любому не пустят! Воином я слабо себе представляю кого-либо из хищников. Очень слабо. Защитником, думаю, есть такой шанс, а вот жителем всегда пожалуйста! Если будут себя хорошо вести) А Замараха в какой книге был?

Конечно могут... Куда без них... (кроты например)

Я думаю что могут. Хищники обязательно смогут жить в мире с рэдвольцами, если сами того захотят.

Я считаю, что можно, если, конечно, хулиганить не будут :rolleyes:

По-моему,волк как раз хищный зверь...ну я же живу в Рэдволле...

если подумать, то не все хищники злые, вот тот же Хвастопуз мог бы жить в Рэдволле, или Джифра, или тот же Седоглуп, просто народ должен быть ну вменяемым что ли, а не грабить и убивать при первом удобном случае.

Так что могут, если хорошие.

З.Ы. Вопрос кстати немного не удачно поставлен, барсуки тоже хищные, но жила ж Констанция в Рэдволле :lol:

Edited by Саробандо

Скорее всего да т.к Покров жил в Редволле ?Жил а он был хорьком или еще ком то(точно не помню).Просто не надо убивать кого нибудь ,а цветочки сажать :lol:

Guest Серегвен

Могут, но не навсегда... Ромска могла б, но ненадолго, ведь она - пират, её жизнь - море, а не каменная крепость.

И, если в аббатстве есть воины, значит, будут и битвы. (Капитан Очевидность не даёт покоя мне...)

Вентур, а идея хищника-Воина Рэдволла впечатляет... Мне нравится! :lol: