Jump to content
Sign in to follow this  
Моранна

Могут ли хищники жить в аббатстве?

Recommended Posts

Конечно могли бы, еслибы отказались от дурных манер, и совешили кокой ни будь хороший поступок

Гилберт

Ну, хорошие поступки они нверняка совершали и неоднократно, просто процент их ничтожно мал по сравнению с иными деяниями. Ведь в основном смотрят на то, что злобный атаман убил беззащитного зверя, а что он (этот атаман) в детстве переводил через дорогу бабушку, никого не волнует, таков уж наш мир... От манер от своих отказаться порой бывает сложно, и рэдволльцы как раз-таки могут не прогнать хищника из-за стола за чавканье и грязную одежду, а научить, как правильно себя вести чтобы другим не было противно рядом находиться. К тому же, кто сказал, что у всех хищников плохие манеры?

А вообще хищники-то в Рэдволле жить вполне могут, живут же они в нашем-то аббатстве, а? просто автор им шанса не дает, вот и все. Правда, если бы все прям сидели и пировали, и Цармина и Мартин и старый добрый аббат, неправильно все это как-то было бы.

Всегда найдётся исключение. И казалось бы, на первый взгляд опасный хищник окажется вполне себе милым созданием. Добра всем.

• Плюс 1

Kirik

Правильно говоришь :) . Уважаю :) . Взять хотя бы Толстопуза, "Мериэл из Рэдволла". Хотя не такой уж он был и опасный, но все же.

Рогнеда

Спасибо (:

Рогнеда

Ну к счастью есть такие исклучения, и кстати Хвостопуз из Колокала Джозефа

Гилберт

Я о нем как раз-таки говорила. Аааа, я ж его Толстопузом написала!! :)

Рогнеда

Ну, так я понял, что ты его имела в виду, я и написал что он из Колокала Джозефа

Гилберт

Ммм по-мойму он из "Мериэл из Рэдволла", это я тебе точно говорю, там еще Зеленый Мальстрем был.

Рогнеда

Зелёный Мальстрем всё–таки вроде в «Колоколе Джозефа» был...

Гилберт

Не делай даблпостов,просто редавтируй сообщение!

Мне кажется,если бы хищники захотели,могли бы жить в Рэдволле без проблем,об этом к стати Фортуната написала на конкурс.

Берл, ваше мнение, конечно, очень важно по этой теме, но не соизволите ли вы написать пост в ролевом разделе?

Остроглаз

Я - Берла,я то можно подумать,что Вы обращаетесь к мужчине. Коль вам так угодно,я могу отписаться,но мне еще не ответила многоуважаемая Катрина. В каюте я отписывалась последняя,так что мне надо дождаться ответа Брттани или Катрины.

Офф: простите за флуд.

Edited by miss Mak Berl

Окей, БерлА, в каюту я вошел. Реакция будет?

Ферди

Тощщщно, я ж главный дундук! В "Мэриэл" они на Терраморт плавали. а в "Колоколе" в Южноземье. Беру свои слова назад, но не посты :)

Читая книгу "Изгнаник", я все надеялась что Покров станет новым Воином Рэдволла.

По моему, если бы Джейкс Брайан с делал хоренка приемником Мартина было куда интересней.

А вы как думаете?

Edited by Ямбер

А какие у рэдволльцев были предпосылки для того, что доверять такую должность чванливому, капризному, вороватому засранцу с тёмным происхождением (тут имею в виду не то, что он хорёк, а то, что его батя - злыдень из злыдней)?

А какие у рэдволльцев были предпосылки для того, что доверять такую должность чванливому, капризному, вороватому засранцу с тёмным происхождением (тут имею в виду не то, что он хорёк, а то, что его батя - злыдень из злыдней)?

Не так уж он и плох, если пожертвовал жизнью ради Бриони :smile9: Если бы он выжил, то начал бы перевоспитываться.

И потом, по закону жанра так было бы интересней: отец воплощение зла, а сын - на стороне добра. :bravo:

Edited by Джеил

Простите, а как тут удалить "лишние" сообщения? :smile9: