Jump to content
Sign in to follow this  
Моранна

Самый опасный хищник СЦМ

Кто из этих хищников наиболее опасен для рэдволльцев?  

7 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Наверно дикий кот.Под властью Тысячи Глаз просидело два или три поколения,победить смог только Мартин натренированный на Бадранге,да и то с кучей ран. :D

чё флудить-то? Всем известно,что кролеГи ЗАХВАТЯТ МИР!!!!!ААААААААА!!!

З.Ы.:а начнут с этой темки!=)))

Дикие коты - вспомните Цармину и ее отца - захватить Цветущие Мхи и держать в рабстве стольких зверей!

А по-моему - лисы!

Всех обманут, подставят, по три раза предадут, отравят и воткнут кинжал под ребра. Еще, конечно, горностаи, но лисы - первое место. Сколько "славных" имен:

Слэгар, Расконса, Фарран, Беда, Плагг Огнехвост, Урган Нагру. (Были, конечно, и неудачники(цы), вроде Фортунаты с Селой и Густомеха).

Я голосовал за "Другой вариант" так как самым опасным хищником я считаю лисА а не лисУ.Для меня это разные вещи.Чем лис опасен?Тем что он очень хитёр,чтобы убедиться в этом достаточно прочитать "Жемчуг Лутры",так как в этой книге Расконса победил бы Ублаза если бы рэдволльцы не подожгли корабли в неподходящий момент.Согласитесь немного странно не главному злодею чуть не победить главного,который к тому-же(главный)обладает умением гипноза.

Edited by МОKKАН

Каждый из них по отдельности и все вместе взятые. Но опаснейший враг рэдволльца - это недоверие.

• Плюс 1

Думаю лисы. Вспоминается прежде всего Слэгар и Белолисы...

Я думая заяц или барсук. Барсуки стого говоря хищники и адекватность теряют. Зайцы едят в промышленых маштабах и возможно не только рыбу...

Кстати сейчас недавно перечитал "Клятву война" и понял,что росомаха может потягаться в званий самого опасного хищника в СЦМ.Гора мышц и длинные когти...Если бы ещё и мозг был,то это был бы явный победитель...

1. Крысы не есть хищники, они всеядные.

2. Выдры есть хищники, где они в данном вопросе.

3. Барсуки аналогично п.2

Хотя, по науке биологии, то хищник-животное которое ест других живых существ, в том числе рыбу. Поэтому редволльские мыши и проч. мирняки (а особенно зайцы) являются хищниками)

МОKKАН

Речь о хищниках СЦМ, а россамаха - зверь пришлый, не местный.

Лисы! Один Слэгар чего стоит. И Села...И Белолисы...

Голосую за диких котов. От одного кота куча бед а от многих - тысячи. Одна Цармина чего стоит.

Но про лис тоже забывать нельзя. Они достойные враги рэдволльцам.

Алоэ

В "Острове Королевы" коты какие-то тупые...А вот в Котире да.

МОKKАН

Там просто коты не дикие, а какие-то левые, об этом и в книге сказано.

Коты... И дикие, вроде Вердоги с дочкой (Джиндживер больше на домашнего смахивает :) ), и пираты, вроде Транна и Фелиса... Заметьте, по видовой принадлежности коты никогда не ходят в подчинённых! Лисы возглавляют армии и служат ласкам, горностаям и т. д... Крысы ведут армии в бой - в других книгах выполняют роль пушечного мяса... Это относится и хорькам, и к горностаям, и ласкам и остальным... Но вот кот - появившись на страницах книги он уже никому не уступит место лидера! А так как армию ведут самые сильные - то и получается, что "страшнее кошки зверя нет"...

А волки вымерли - спасибо Ургану Нагру, чтоб его! :unsure:

Я долго колебалась между дикими котами и лисами. У остальных представителей есть сила, но недостаточно ума. Проголосовала всё же за лис. У них ещё и хитрости больше.

Против Скраббага никто не устоит(но проголосовал за котов- Цармина хоть и сумасшедшая но сильная- Мартин ее еле-еле) :)