Перейти к публикации

Волог Лучник


Рагнар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Волог Лучник-умный, сильный, жестокий и меткий хорёк. Люблю таких отрицалов! Жаль только, что Таггеранг его убил...

А что вы про него думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне его оч жалко. Такой прикольный хорь был. Жалко што я такой противный убил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Волог и Ифира, сладкая парочка!!

Хитрые, умныце сильные,злобные ПРИКОЛЬНЫЕ!!!

их шуточки, взаимоотношения..

Конечно я знала что их убьют, как всегда, очень было их жалко :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персонаж как персонаж.

С первых строк о нем было понятно, что половине форуму он понравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношусь к нему как и ко всем рядовым воинам армии отрицалов - нравится, но особого впечатления не произвел, мне подавай злодеев покрупнее :) Хм, если бы он был лаской, как Ифира, то об их взаимоотношениях можно было написать кое-что любопытное, только вот книга резко перешла бы в категорию литературы для тех, кому за 16 :D А вообще пара они неплохая :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за темку! Волог и Ифира - любимые мои хищники в книге. Эх... Зря их убили.(( Такого бы в ЛЦМ наворотили! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого бы в ЛЦМ наворотили!

Ну, на что-то серьезное они вряд ли способны без чуткого руководства, а вот попугать диббунов и побезобразить на больших дорогах-вполне. Из них неплохая пара бы вышла. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Ах! Я об этом мечтаю :P Ну уж нет, из них хорошие бы руководители вышли. Просто они были верны Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

 

Жалко, они не одного вида( ну, фанф фанфом, я бы была гораздо больше рада, если бы БД сам в книге понаписал бы... такого бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Ведь какая трагическая история вышла бы - о любви зверей разных видов, о том, что не возможно и противоречит природе... Еще бы и без хэппи-энда=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рагнар

 

Спасибо за идею) Ну вот насчет счастливого конца - без этого я никак обойтись не могу. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

А можно написать что они поженились и уехали куда-нибудь, типа Южноземья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рагнар

 

Хорошо бы... Да только вот немирные звери, все равно где-нибудь головы бы да сложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот по-моему действительно зря кого убили, так это Плагга из "Трисс", по крайней мере я вплоть до самого конца был уверен, что его не убьют, а насчёт Волога и Ифиры было как-то сразу понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот по-моему действительно зря кого убили, так это Плагга из "Трисс"

Вот это точно. Он был одним из моих самых любимых героев в этой книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

 

Плагг мне тоже нравился. Но мне кажется, его все равно бы убили, не рэдволльцы, так принцесса Курда и ее слуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

После смерти Курды Плагга маловероятно убили бы её слуги, они всё же его побаивались, а Курда была бы уже не опасна. Просто он сам потом не совсем верно поступил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...