Перейти к публикации

Art by DR


Дантэ Рал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Керригор

да.

 

Описание:

Высокая стройная (не толстая!) барсучиха, однако что-то есть и от кота - например, длинный хвост и изящество. Плащ с застежкой в виде древней руны, легкая кольчуга, на лапе - браслет, через плечо идут ножны, на которых крепится легкий меч. Рядом с ножнами - петелька для булавы. Не очень длинная кольчужная юбка, на плече - шрам. Вот :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Керригор

хотя, нет, скорее на акулу. ну ничего барсучьего, кроме полосок в ней не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Последние три работы - проба нового стиля. Скоро отсканирую и тебя, и еще одну Анну. И старье тоже будет выложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керригор

вай, спасибо!!! *тискает как вчерашнего йорка* это бы раскрасить в ФШ... :(

Только вот мордочка правда не очень на барсучью смахивает) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! Это редкий вид барсука: барсукошка! А вы где, колхозники, живете? Ни разу о таком и не слыхивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керригор

самое прикольное в том, что у меня действительно была задумка стать барсукошкой :( но я превратилась сперва из барсука в кота, затем - в оборотня, затем - в котоволка, теперь я барсукостай (то-бишь помесь барсука и горностая), и думаю вернуться к облику барсука :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керригор

Классные рисунки-мне определенно нравится твой стиль, особенно в двух последних рисунках. Ты совершенствуешься на глазах :())

Скоро отсканирую и тебя, и еще одну Анну.

Оу... заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...