Перейти к публикации

древнейшие артефакты


Бром
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сколько их, где они, откуда они?

 

Вот гобелен не древнейший а древний с ним всё ясно, а меч Мартина посох Руссы, символ главенства водяных мышей как там его, чёрный камень землероек.

 

Что ещё знаете говорите даи с этими неплохо бы разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

С мечом Мартина всё очень просто его выковали в Саламандастроне, от меча Люка (не скайвокера, а отца Мартина :P ) осталась лишь рукоять. Так значит главный вопрос откуда меч Люка Воителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бальдарик

меч у Льюка, как я поняла, от его отца, а у его отца, от его отца, а вот откуда у его деда или прадеда меч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотой барсучий медальон, который Фераго снял с шеи Урта Быстрого, королевские реликвии белых хорьков, корона Ублаза...

А еще к артефактам можно отнести вещи по-интереснее: шип с хвоста Клуни, волчья шкура Ургана Нагру, плащ Ясеневой Ноги который приносил смерть владельцу,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и еще Лифвуд - оружие Песенки из "Белых лис". Молот такой с зеленым камнем (моргенштерн вроде зовется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

ну я типа про него и говорил да лень посмотреть было

а откуда в Брокхоле на каждое поколение было оружие там кузни нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Оружие с зеленым камнем - обычный молот, моргенштерн - булава, с шипастой фигулькой... Ее ж вроде в книге моргенштерном обозвали? Еще одна неточность переводчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

...но рано или поздно ломается,ржавеет и т.п.

я тебя сильно разочарую, если скаэу, что если за ним ухаживать, то нет?до сих пор не раскрыт секрет дамасской стали и булата

 

Пасибо автору темы, самой давно интересно, да все лено=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wolverine

Может поздно он и ломается или ржавеет, но необходимости в наличии оружия для каждого поколения я не вижу.

А так, могут они его хоть и в Саламандастроне выковать и притащить в Брокхолл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wolverine

Может поздно он и ломается или ржавеет, но необходимости в наличии оружия для каждого поколения я не вижу.

А так, могут они его хоть и в Саламандастроне выковать и притащить в Брокхолл.

но еслиб было так как ты говоришь то дорогу к саламандастрону в брокхоле знали как 5 пальцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, вспомнился сломанный пополам меч Дамуга Клыка, который в принципе можно перековать со временем - ой, что-то мне это напоминает)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бром

И из обычного металла знающий мастер хороший клинок может выковать. Хотя...от того метеорита, из которого было выковано новое лезвие для меча Мартина, могло что-то остаться в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бром

И из обычного металла знающий мастер хороший клинок может выковать. Хотя...от того метеорита, из которого было выковано новое лезвие для меча Мартина, могло что-то остаться в принципе...

ну да но этого моловато а сталь уже не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"но еслиб было так как ты говоришь то дорогу к саламандастрону в брокхоле знали как 5 пальцев"

Почему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну представь себе еслиб хоть раз в двадцать лет туда сюда кто нибудь ходил то точноб знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...