Перейти к публикации

Сны


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну мне недавно какой-то день названия снился...А так...аббатиса Пижма постоянно снится,больше ничего с Рэдволлом связанного нет.И не связанного тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне ночью в субботу приснилось, что я, Лаура, моя одноклассница и ещё три каких-то зверя(они наши друзья) посли небольшой битвы, где мы выиграли, пришли на берег озера чтобы отмытся от крови и грязи. Мы начили брызгаться и по-всякому дурачиться. :smile4: У нас были лишь лёгкие раны. Но один из нас имел глубокую рану на лапе, и Лаура сделала повязку на неё. Пока мы дурачились, он просто сидел на берегу. У него была рыжая шерсть(я не помню, что это был за зверь: то ли белка, то ли лис, то ли кот). В руке он держал лук, а за спиной у него висел колчан.

После того, как мы отмылись, мы проверили наше оружие. Потом я почему-то предложила съесть жареное мясо с грибами :smile4: . Как только оно приготовилось, и я собиралась начать его кушать, я проснулась. ВОТЬ. Причём, я не помню, что за звери мы были. :rolleyes:

Изменено пользователем Валери Валериана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И такое фантастическое ощущение реальности... И причём, всё в таком стиле, как на моём авике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по Редволлу, но всё же.

 

Я в этом вне был бежевым волком похожим на Хиги из "Волчьего дождя", ну и кажется в каком-то эпизоде мелькнул Табое.

Начинается сон тем, как я спасаюсь по ночной улице от каких-то дуриков с ружьями. потом забредаю в поле и обнаруживаю там какого-то волка стального цвета. Он начинает ко мне цепляться, а потом оказывается, что у него есть странная способность - все вокруг начинают испытывать страсть к тому, на что этот волк посмотрит(полный бред! у меня там тоже была какая-то способность, которую я не помню). Мне пришлось покусать этого волка, чтоб не лез, а потом мы вместе пошли искать других волков. Через некоторое время мы отыскали летающую тарелку, в которой оказались два других волка-оборотня - волк-хирург, который умел уничтожать взглядом плоть и капитан-навигатор. Капитан вроде был черного цвета. Сели мы в тарелку и полетели вокруг планеты. Только тот волк стального цвета так всех достал своей способностью, что хирург сделал ему лоботамию и отправил жить на Гаваи! ХD На том всё и кончилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня приснился сон.

Включаю диск Маттимео, а там немного по-другому все. Серия там где Малькаррис-Матиас так встречается с Маттимео-битва, темно, в лапе у Матиаса фонарик(ну такой, в лапе который носят). Он поднимает фонарик во тьму прохода и освещает мордочку сына, Маттимео плачет и они воссоединяются. Дальше битва, но это уже помню смутно очень.

вооооооооот

Изменено пользователем крыска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один или два раза про Рэдволл... Давно когда-то... А теперь про Мелькора и Феанора в основном, ещё про Саурона... Вобщем про Сильмариллион и ЧКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне приснилось........ ;) Это было еще до школы.... Типа снится мне Редволл, только эт не совсем Редволл, а наша школа из красного кирпича.... Типа: нам школа - дом родной..... Потом я и еще кто-то куда-то поплыли, какой-то наглый зверь съел все мороженое... Куда-то мы приплыли, причем туда, где нас обстреляли из шоковых пистолетов... А потом мы оказались на какой-то улице, часть нашего "отряда" (назову так) куда-то делись, кто-то остался. Какой-то мышЬ влюбился в ежиху и пялился на нее все время. Дальше я увидела книги Редволла на витрине... Причем в странной обложке и три книги в одной...

А там все и кончилось...

Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПесняВетра

бред приснился одним словом... У меня рэдвольский сон тоже был бредовым, я правда не помню что там было, но вроде что-то про Клуни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О бугага... мне снилось типо я выдра куда то иду.... потом какаято хищница убивает моего друга белку и вытаскивает стрелу чтобы меня того...

но я вытащила 2 стрелы и прямо ей в сердце... мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория

Кровожадно =)

 

Мне в последнее время так часто снятся сны про Рэдволл и про оффлайны, что отписываться считаю не нужным.

Недавно помнится мы ходили в поход, рэдволльский поход в рэдволльском мире, стопудов сказываются оффлайны)

Хотя вобщем-то ни про что другое мне уже сны давно не снятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Сны всем снятся. Просто не всегда запоминаются и осознаются. Любое сновидение длится всего несколько секунд, даже если нам кажется, что это было всю ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

не скажи... Они снятся несколько минут хотя бы. некоторые.

 

---------

Самое апсурдное в некоторых моих снах: каким-то образом Мелькор и Феанор оказываются друзьями))) А это самое невозможное на свете...

 

А про Рэдволл больше ничего не снится, но меня вполне устраивают сны про Мелькора, и других снов мне и не нада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Кажется, ученые говорили, что любой сон максимум длится 10 минут, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Ага, до - как предвкушение, после - как воспоминания. =) Мне уже и про СФ снились, и не раз.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Кажется, ученые говорили, что любой сон максимум длится 10 минут, но не более.

Да и вообще - сны снятся всегда под утро, я заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanga

Я как-то легла в семь вечера ( Перед отлётом в пять утра ) и проснулась от кошмара в одиннадцать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смтря когда ложиться. По моим размышлениям - сон приходит тогдва, когда мозг уже достаточно отдохнул и начинает самостоятельно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно приснился вот такой сон: иду я со своей школьной подругой в книжный, и вдруг вижу книгу "Раккети Тэм" - да, именно "Раккети Тэм", а не "Клятва воина". Вся такая зеленая, нарисовано на ней нечто среднее между белкой и выдрой (тоже зеленое, бугага ;) ). Беру книгу, покупаю, просыпаюсь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ках такой сон снился, но он не рэдволльский...

 

Весь мир как детская аркада 3D. Я какоц-то заяц и должна проти весь уровень, обочти волков и ямы. Тут что-то меня дёрнула специально прыгнуть в яму. Я там сижу, не могу выбраться, а сверху прыгают волки и тут моя думать " Чё за хреновый сон? " ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...