Перейти к публикации

Сны


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ариадна

Мне Морган завещал 45 миллиардов долларов во сне, а я не успела записать координаты его агентов. чтобы как проснусь, с ними связаться biggrin.gif

Это более чем обидно :blink:

В впроивном случае, при твоей активной помощи, и Россия могла бы выйти из экономического кризиса!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В впроивном случае, при твоей активной помощи, и Россия могла бы выйти из экономического кризиса!!!!

Не то слово обидно! Но я нашла про него книгу. Узнаю все его секреты. Вызову во сне. И буду шантажировать, пока не получу деньги, что мне положены)

А если по теме - то мне в основном снятся положительные сны, связанные с личной жизнью :blink: Года три я не знаю, что такое кошмары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю что бы также и продолжалось )

Спасибо.

А ещё я очень люблю криминал во сне :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

"Корнет вы женщина?"

А ведь в самом деле, может Слэгар - лиса? Слэгар - Гульнар какая разница...

Для лисов быть знахарями это не самое привычное занятие, да и в юности не у всех соотвтетсвующие признаки видны невооружённым взглядом, а уж что случается с теми кто траванулся до шизоидных маний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне несколько раз снилось то, что я построил аббатство Рэдволл в полную величину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

знаете мне кажеться либо мы все(рэдволльцы)менделеевы(раз фантики сняться)

либо тронулись(помешальсь)умом на рэдволле

лично моё мнение что тронульсь хотя ето хорошо :blink::):up::up::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Недавно такая вещь приснилась... Редкий, но удачный случай, не "Рэдволл", но близко по стилю нарисования...

Темное помещение. Стен почти не видно, они как в темной дымке, но можно различить книжные полки. Посреди помещения стол, на нем - лампа, телефон, какие-то книги, бумаги, папки...
Короче, за столом двое - лиса и мыш. Лиса молодая, рыжая, почти красная, со смышленой мордочкой, в строгом таком костюме. Перед ней - мыш, ростом чуть выше, уже немолодой, серого цвета, в каком-то костюме типа рабочего. Глаза такие "добрые", что вначале я приняла его за крысу.
Он снимает трубку передает лисе... А дальше такой диалог:
-...Теперь решайтесь: спойте что-нибудь в трубку, когда пройдут гудки, - голос мыша мягкий, как у какого-нибудь психоаналитика.
-Нну... Может дуэтом?
-Как скажете.
-Про бандитизм?
(Мышь скривился).
Короче, песня интересная, волнующая, у лисы голос высокий, у мыши малость хрипловат, но звучит классно. Там ритм такой:

Пором-пором-поророром!
Пором-пором-поророром!
Пором-пором-поророром! - Парам!
Парам-парам-парарарам!
Парам-парам-парарарам!
Парам-парам-парарарам! - Пором!

После четвертого куплета проснулась. Не знаю, пересмотрела ли я лишку "Пуаро" или "Мисс Марпл", но сон живой и интересный. Такое бывает раз в несколько лет. После прошлого подобного сна, про лиса с горностаем, я придумала классную линию рисунков, которую продолжаю и по сей день.
И из этой парочки, думаю, тоже можно что-нибудь выжать. ;)

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну и ну. оО Я как всегда забываю про эту тему а тут столько интересного записано, хех.

От себя только скажу что относительно давно мне снилась про-редволльская история про Дух Мартина Воителя с видом от третьего лица.. Короче мышонок-раб из какой-то крепости хищников, находящейся где-то на востоке СЦМ (Не Маршанк, однозначно. упоминалось только что прошло очень много лет с времени действия некоторых книг. каких - не вспомню) нашел рукоять меча с рубином в ржавой рукоятке. приволок этот обломок в лагерь возле песчаного карьера. Естественно хищники из стражи принялись над ним потешаться. Давать затрещины и отпускать обидные словечки. Под конец попытались отнять "меч". Не тут то было. Малец сделал движение как буд-то вынимает несуществующее лезвие из ножен которых тоже не было. Истлели давным давно. Направил "меч" на начальника стражи и что-то истерически кричал.. И тут такая картина. не успела стража с недовольными мордами взяться за мечи и палки как поднялся сильный ветер, породивший песчаный смерч в пустыне. Смерч превратился в мыша-воина гигантского роста, в латах и шлеме, с мечом и щитом в лапах. Гудя и выкрикивая довольно таки жутким голосом непонятные слова призрачный воин двинулся на стоявшую среди песчаных дюн крепость. Он разметал ее исполинским мечом в считанные секунды. (каменную!) На ее месте не осталось ничего кроме песка. Воин потом исчез растаяв в дымке а ветер прекратился. Стража бросилась бежать сломя голову а рабы возликовали.

Такая вот история. Во сне упоминается что все- это выдержка из летописи, и еще что травоядные захватили потом весь материк. Про мышонка не помню, говорилось ли потом что-то или нет.

 

з.Ы: Пусть Кот даст мне печеньку. Он любит такое про нечистый дух одной мыши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Совсем недавно ночью, когда у меня голова болела, мне приснился первый кошмар про Рэдволл, или не-совсем-Рэдволл. Это продолжалось только половину ночи, и мне приснилось, что я не помню, кто я, как меня зовут, как я выгляжу, и где я. А перед мною были много животных из Рэдволла: барсучихи, мыши, белки, выдры и т.д., и я над ними летала как призрак 0.о и в конце приснилось, что я нашла себя, и меня зовут Белая Полоса и я барсучиха с раной на голове в том месте, где у меня в реальности болела голова. Вспоминая сейчас этот момент, я чуть не ржала: оказаться барсучихой, как две капли похожую на Дубрябину, да ещё с раной на голове XD. До этого снились рэдволльские сны, но я их не запонила. Вчера приснилось, будто я сижу в книжном магазине, беру более 50 книг Рэдволла и покупаю их, а одна книга стоит десяток рублей 0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну вас.

Мне Морган завещал 45 миллиардов долларов во сне, а я не успела записать координаты его агентов. чтобы как проснусь, с ними связаться http://www.redwall.ru/forum/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/biggrin.png

А потом Морган с Рокфеллером показали мне места, где надо искать нефть (причём карта была почему-то электрификации советской России). Поразительно, но судя по карте полезных ископаемых они были правы

смахивает на зачатки ясновидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Трисс вместо Рэдволла снятся инопланетяне, звонящие по телефону с Луны :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годик тому назад приснился сон о том, что я сижу в универе на парах английского языка, преподает.... Гленнер.

 

Ну, а самое свежее сновидение с участием жителей форума было примерно месяц назад.

Тихая летняя ночь. Группа оффлайневцев пробирается вдоль леса и окраины какой-то территории, огороженной деревянным 2-хметровым сплошным забором. При свете факелов нашей группе удается найти калитку в этом заборе. Мы вошли в периметр. Внутри него оказался сад из молодых негустых деревьев. Мы прошли по неширокой тропинке сквозь темную зелень, выведшей нас на огромный двор-лужайку. В дальнем конце этого двора стоял деревянный бревенчатый дом, в окнах горел свет. К дому примыкал навес, под которым лежала куча свеженарубленных дров. Около этой кучи стоял пень, воткнутым в него колуном.

Хозяин всего этого владения ждал гостей с масляной лампой в руках, как раз неподалеку, около деревянного сарайчика, крыша которого была плоская, на верх шла лестница.

Один человек из нашей группы отделился, приблизился к фигуре с лампой. Они перекинулись парой фраз, и тот отправился в сторону дома. А наша группа принялась подниматься по ступеням вслед за главным. Поднимаясь на верх, некоторые то и дело говорили что-то, и все дружно смеялись. После очередного залпа смеха я оступился и полетел кубарем вниз, прочь от лестницы. Приземлился где-то под кустом смородины. Открыл прищуренные глаза, посмотрел в сторону домика. Человек с лампой обернулся и поинтересовался, все ли у нас в порядке.

С крыши услышал от кого-то:

- Ты как жив? 

Ответил:

- Вроде, да!

Я поднялся на ноги и пошел на лестницу.

 

Позднее пасмурное утро. Просыпаюсь от лязганья какого-то музыкального инструмента и воя то ли волка, то ли собаки.

Вокруг меня на крохотной деревянной площадке спят участники оффлайна, закутавшиеся, кто в спальные мешки, кто в пледы.

Смотрю в то направление, где были ступеньки лестницы. На них сидит Мартин и тянет на губной гармонике не совсем понятные звуки. На них чутко реагирует пес, находившийся около дома, по ту сторону лужайки около пенька для колки дров. Возле этого пня также находится мальчик лет 4 или 5-ти.

Он не понимает, почему собака ведет себя так, и после каждого воя ребенок вслипывает, по его глазам пробегают слезы, которые он неспешно вытирает рукавом.

 

Вот такая картина мне приснилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TakiRuSiS

Хотела бы спросить: а воющая собака и Мартин приснились? А то до меня медленно все доходит сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз снилось.А один раз мне Пижма в образе Изабеллы Кастильской приснилась(у меня просто про нее конспект был).Я теперь досих пор Восточное море считаю Средиземным,а Западное-Антлантикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анерия Ветренная Стрела

Да, все целиком это - один сон.

Очень яркие моменты запомнились с падением с высоты и "утреннее пробуждение" с пиликающими звуками внутри самого сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TakiRuSiS

Мистично) Я бы прописал тебе хорошую порцию добротных оффлайнов, во-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Две ночи у меня всплывали мысли о том, что-бы написать свой роман об Редволле...

Вот теперь пишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Этой ночью мне приснился безумный сон :)

Итак, мне приснилось, что я - Сырокрад. Я где-то напортачил, и Клуни решил меня утопить в озере. Он привязал мне к лапке гирьку и потащил в воду. Я цеплялся за него на мелководье, просил пощадить, повисал на его шее, прижимался к груди, и упирался как мог. Клуни был такой мягкий, приятный, когда я к нему прижимался. Но он тащил меня в воду. Я гирьку кое-как снял, но мне так не хотелось, чтобы Клунь на меня злился, поэтому я не мог выбраться из воды, но и тонуть я не хотел. Чем дело кончилось, я не помню. Сон сменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне один раз приснилось, как я укладывал на крыше аббатства металлочерепицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...