Jump to content
Sign in to follow this  
Мартин

Обложки

Обложки книг каких стран вы считаете наиболее удачными?  

129 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

А на втором месте у меня английские, а потом уже американские! :blink:

Мне нравятся наши обложки тем, что они выглядят как старинные коллекционные фолианты)

Кучу обложек пересмотрела и из всех больше нравятся наши, российские, даже не из патриотических соображений...Особенно радует новое издание Рэдволла а-ля старииные рукописи, а иллюстрации (внешние, в исполнении Антона Ломаева-просто офигенные), такую красоту вижу впервые, хотя немало фурри-арта просмотрела. Поражает реалистичность, с которой нарисованы герои-если честно, когда увидела в магазине на полке "Воина Рэдволла"-чуть не упала и загребущие лапищи потянулись к книжкам сами собой <_< Такую книгу приятно в лапах держать-от неё прямо-таки исходит особый рэдволльский дух, настоящее волшебство. Единственный крохотный минусек-внутренние иллюстрации-большинство из них выполнены как великолепные гравюры, но вот "Мартина Воителя" изнутри оформили по-уродски :D Но обложки конечно вне конкуренции-они супер. АНТОН ЛОМАЕВ РИСУЕТ КАК БОГ, МЕГАРЕСПЕКТ ЕМУ ЗА ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но и у английских художников есть красивые иллюстрации и рисунки, к сожалению английского издательство (как мне кажется) вывешивает на обложку книги не сымый лучший из возможных варинатов.. <_>

Наши симпатичные, клёво оформлены, но мне больше нравятся например английчкие. Там как целые картины...

Я не знаю, какие где обложки, но стопудов самыми лучшими были самые первые наши, из которых Мартин свою аватарку вырезал :P . Лучше, имхо, просто некуда.

Дитя

Да по мне так обложки с последних книг чуть ли не лучше, особенно у "Белых лисов", "дозорого отряда" и "Люка" :P

Да по мне так обложки с последних книг чуть ли не лучше, особенно у "Белых лисов", "дозорого отряда" и "Люка"

Не знаю, мне больше эти нравятся... они, кстати, наши или зарубежные?

Дитя

Наши-наши, у нас отличный художник :P

Американские книги вобще сделано не слишком качествеенно, маленькие, с мягкой обложкой.. будто для чтения в метро((

Мартин

А вот интересно они многое вырезали или все как есть печатают?