Перейти к публикации

Обложки


Мартин
 Поделиться

Обложки книг каких стран вы считаете наиболее удачными?  

129 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да нет, краб не особо плохой. Кстати, это омар. А вот Клуни, согласна, мог бы быть и покруче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас лучше и красивее, правда я не видел ни разу какие там у французов ну думаю, что у нас всё равно самые красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых тут забыли добавить вариант "Все хороши", ам во-вторых я за это и проголосовал бы. А так я проголосовал за русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыли добавить вариант "Все хороши"

А по-моему, этот вариант не к месту-есть настолько плохие обложки, что приравнивать их к нашим и голосовать за все нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские-в начале!

в начальных книгах вобще художники полудше были!

Иностранные какие-то намазанные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думмаю, что все хороши, но мне больше всего нравится старые русские... Они больно красивые... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безусловно русские обложки лучше всех! :( у иностранцев они какие-то блеклые и звери на них неестественные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда... Мне например нравится американская обложка последней книги, шикарная выдра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,не видела обложек иностранных изданий,но все равно умиленно смотрю на нашу...российскую версию и понимаю,что,пожалуй,всё равно у нас лучше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Российские - лучшие, они стилизованные под то время, тот стиль (средневековый) и красивые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Конечно же наши! :) Во-первых, когда речь заходит о выборе между странами, я готова за Россию горло перегрысть(хоть я и белка :( ). А во-вторых, потому что мне нравится срисовывать с наших обложек (например, первое, что я срисовала, была Песня Ветра с книги "Белые лисы").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русса

хотя надо оценивать не за российские, а за кторые тебе нравяться

 

к примеру признаюсь

россия в футболе полный отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёсткий

Я футбол не люблю (предпочитаю конный спорт :) )А на счет обложек... Ну я же указала вторую причину... :( да и вообще, что можно сделать с отьявленной патриоткой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русса

надо оценить какие лучше, если бы английские делали у нас то ты бы английские выбрала, так нельзя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёсткий

Правильно! :) Ты совершенно прав! Я за все наше! И кстати я не считаю, что так нельзя... :( Ну,ладно так и быть, расскрою свой секрет! :D Еще мне понравились наши книги старого издания! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мне понравились наши книги старого издания!

О, обложки старого издания просто великолепны. Их, кстати, рисовал не Антон Ломаев, иллюстрировавший новые книги серии, а Сергей Бордюг, жаль, что и его сайта в Инете я тоже не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...